Дмитрий,
1. если фото не соответствует действительности, то не могли бы Вы потрудиться выложить "Реальные фото"?
2. тоже самое могли бы подумать о Вас и остальные гости Комплекса =)
3. простите, но море не относится к Комплексу... мы не в состоянии углубить дно и запретить водорослям расти...
Ответить
Дмитрий 18.08.2012
1. Фото не соответствуют действительности.
2. Ни охраны, ни консьержа нету - по зданию шастали всякие подозрительные личности.
3. С пансионатом можно мерится но море... мелкое, очень много водорослей и воняет ими, много медуз. Так мы купаться ездили в Лазурное
Ответить
ирина 22.06.2012
здравствуйте будем на море 15, 07 4взрослых и
2ребенка2
и3года сколько будет стоить
Ответить
Ирина 20.06.2012
Добрый день, меня интересует стандартный 3-местный номер за 180 грн в сутки. Каково его расположение на террирории: он на первом этаже, на втором и т. д. Мне это необходимо в целях безопасности, т. к. у нас маленький ребёнок и хотелось бы проживать без лестниц и с огороженным безопасным двориком.
Заранее благодарна за ответ.
Ответить
лариса 08.06.2012
будем в скадовске 15, 07, 12 взрослый и 2 детей(10и5). что можете предложить и какая цена?
Ответить
ДМИТРИЙ 28.05.2012
ОТЛИЧНЫЕ НОМЕРА. ЧИСТОТА УЮТ. ОТ МОРЯ НЕ ДАЛЕКО. СОВЕТУЮ. ОКАЗЫВАЮ ТРАНСПОРТНЫЕ УСЛУГИ ПО ВСРЕЧАХ В ХЕРСОНЕ. ДЖАНКОЕ. ИНФОРМАЦИЯ В ОТДЕЛЕ ТРАНСПОРТ.
Ответить
Администрация Комплекса "Затока" 17.05.2012
Здравтсвуйте Евгения!
На июнь мы можем Вам предложить однокомнатную квартиру 40 кв. м за 150 гривен в сутки за номер. Для более детальной информации, обращайтесь по телефонам, укаранных на сайте или укажите свой е-mail.
Кухня
Спальня
Ответить
Евгения 14.05.2012
Здравствуйте, приезжаем в Скадовск 12. 06. 2012, 1 взрослый и двое детей (4 года и 8 лет), нужен номер со всеми удобствами.
Подскажите, что у вас есть и сколько стоит.
Спасибо).