Скадовськ
Скадовськ
Скадовськ - відпочинок на Чорному Морі!

Приватний пансіонат У Оскара / Відгуки відпочиваючих

Екатерина 10.09.2018
Самый положительный отзыв хотелось бы оставить пансионату и его хозяевам. Этим летом в августе месяце мы отдыхали в Скадовске. Долго выбирая пансионат остановились на этом. В пансионате чисто, уютно, приветливые хозяева. Во время нашего отдыха каждый четверг в пансионат приходили аниматоры развлекать деток. Дети были очень рады.
Большое спасибо хотелось бы сказать Екатерине и её мужу, за то что когда стало плохо нашему ребёнку они нам помогли и с больницей, и с врачом.
Всем рекомендую этот пансионат!

Евгений 01.09.2018
Всё, что написано здесь хорошего - правда. Были две недели и ни разу ни напряглись. Чувствовали себя как дома, уезжать не хотели. Это дорогого стоит. Не буду много писать, но здесь всё отлично. Очень рекомендую. Мы проехали 900 километров из Гомеля абсолютно не зря. Очень признательны хозяевам пансионата.

Оксана 26.08.2018
Хочу сказать большое спасибо за чудесный отдых в уютном и чистом пансионате. Отдыхали семьей с 10-16 августа, все было замечательно: уютно, чисто, море теплое рядом, до магазинов совсем близко. Большое спасибо Екатерине и Татьяне за понимание и чистоту. Естли будет еще возможнасть посетить Скадовск, то хотели бы мы остановится в етом пансионате.

Оксана ( Словакия)

Ольга 25.08.2018
Отдыхали с семьёй с15 по 25 августа 2018 года. Всё очень понравилось, месторосположение, Катюша очень гостиприимнная, желаю ей хороших постояльцев всегда, для деток приглашала аниматоров , очень классная игровая комната, спасибо Тане за чистоту и порядок везде, кто захочет выбрать Скадовск рекомендую желье у Оскара. оценка 10+, всем огромное спасибо за прекрасный отдых

Евгений 13.08.2018
Приезжайте сюда - не пожалеете. Всё, что говорят здесь в отзывах хорошее - правда. Действительно уютно, чисто, спокойно. Действительно места хватает всем, можно посидеть как возле номера, так и на территории. Оформлено всё талантливо и с душой. Действительно детей не выгнать с игровой, а вечером приходится загонять спать. Хозяева - приятные, вежливые, отзывчивые, так же, как и персонал. За две недели мы ни разу (! ) не заморочились какой-нибудь бытовой проблемой, а это дорогого стоит. Нам всем (мне, жене и троим детям) было здесь очень хорошо. Я бывал много где. Скучал же только по Скадовску. Вернувшись в Скадовск через много лет я не захотел отсюда уезжать. И не только я, а и моя семья тоже. Создаётся чувство, что ты не в гостях, а дома, хотя до дома нам было 900 км. (мы из Гомеля). И большая заслуга в этом и Екатерины, и Сергея, и Татьяны. Да и Даник не отставал - детям было весело вместе. Огромное спасибо. Кстати, были ещё и несколько приятных сюрпризов от хозяев пансионата, что тоже очень приятно. Мы будем скучать, а в следующем году опять обязательно сюда приедем. И всем порекомендуем. К сожалению, фото выгрузил из устройства, но поверьте - на территории пансионата есть места, где можно сделать классные фотографии. Некоторые из них мы повесим дома на стену.

Вика 07.08.2018
Хочу оставить НЕГАТИВНЫЙ отзыв о пансионате у Оскара. А именно о хамском отношение девушки администратора. Приезжали на день в Скадовск с семьей отдохнуть на море. И решили заехать забронировать номер на дальнейший отдых через (2 недели) на 4 дня. На кануне перед поездкой в скадовск присмотрели данный пансионат. Как говорится хотели заехать забронировать номер и оговорить условия проживания на месте, потому что ехать собирались с полуторогодоалым ребенком, НО приехав к ним определившись с свободными местами, девушка с хамским выражением лица отвечает "я не могу принять бронь, так как вдруг у меня появится клиент на большее количество дней". На вопрос мужа" а что же нам делать? " Она сделала недовольное лицо и ответила "а я откуда знаю, присматривайте другие варианты еще". И сдела отдолжение нам, неохотно, мол давайте номер ваш, я вам в течении 3 дней перезвоню и скажу результат. В итоге ни звоночка.. ничего... абсолютная тишина. После такого хамского отношения и желание ехать туда пропало.. Хотя уже настроились и собирались поехать с несколькома семьями к ни отдохнуть.

Екатерина 08.08.2018
Виктория, прискорбно, что наш диалог Вы приняли как негативно-хамское отношение. Вы зашли с намерением посмотреть варианты номеров с дальнейшим бронированием, я Вам ответила, что номера все заняты и нет возможности Вам наглядно показать условия. О бронировании так же сообщила заранее, что для меня нецелесообразно и бессмысленно разрывать 10-ти дневное окно в «горячий» месяц август на Ваши даты. Об этом я сообщила сразу на месте, ничего не скрывая, жаль, что Вы не поняли и не вошли в положение. На будущее, все приезды посмотреть или забронировать заранее оговариваются по телефону указанному выше. Надеюсь, Вы останетесь довольны отдыхом в нашем городе и увезёте с собой массу положительных эмоций.

Иван 22.07.2018
Здравствуйте, есть ли свободные 2-х местные Номера в период с 06.08 по 16.08?

Екатерина 08.08.2018
Добрый вечер, спасибо, что Вы с нами!

Мария 17.07.2018
Наша семья частые гости в г. Скадовск, в этом году решили остановить свой выбор на этом пансионате, ни на минутку не пожалели о выборе - уютная, комфортная атмосфера, до мельчайших мелочей продумано все, дети счастливы находясь в игровой комнате и вытянуть их на пляж не реально сложно, номера и кухня всегда чистые, территория большая, места хватает всем и никто друг другу не мешает. Спасибо Екатерине и Сергею за созданный уют и теплое отношение, Татьяне за чистоту. До встречи в следующем году.

Екатерина 08.08.2018
Мария, спасибо за теплоту Ваших слов и достойной оценки нашего труда! До встречи в следующем году, с нетерпением будем ждать Вашу замечательную семью!

Виктория 16.07.2018
Друзья не первый год отдыхают в пансионате "У Оскара" , решили и мы попробовать. Хочу поделиться своими впечатлениями! Отдыхала два раза , первый сама с ребёнком , а во второй раз приехали всей семьей! В первый раз жили в номере стандарт, всё что необходимо для комфортного отдыха , всё было , всё очень понравилось, а для отдыха семьей , я забронировала новый люкс , приехали и были просто в восторге , особенно территория возле нашего номера , где мы отдыхали вечерами с компанией! Еще для меня очень важны эмоции и впечатления моего сыночка (6лет) , ему безумно понравилось, детей не было видно и слышно , постоянно игрались в детской комнате , в общем, море удовольствия у всех!!! Обязательно приедим еще и всем рекомендуем!

Екатерина 08.08.2018
Вика, спасибо за теплоту твоих слов! Рады были знакомству, надеюсь, будет ваша семья нашими частыми гостями, как Иринка. Ждём вас с тем же дружным коллективом в августе-сентябре (и последующие года тоже)!

сергей 09.06.2018
У оскара проживали два раза. уютно, аккуратно . море теплое так как неглубокое , лучший вариант для детей. особо необходимо посетить остров, но лучше на маяк . желаем успехов!

Екатерина 10.06.2018
Сергей, спасибо. Будем рады встречи снова!

Ирина! 08.06.2018
Хочу поблагодарить за прекрасный отдых в этом чюдном гостиприимном пансионате. Великолепный отдых! Отдых на все 100%! Приветливые и добрые хозяева, хорошее местоположения к морю. Во двери есть все что необходимо детская площадка, беседка, мангал , качели для детей и взрослых????. Номера оборудованы всем что необходимо. РЕКОМЕНДУЮ !!!!!

Екатерина 10.06.2018
Иринка, спасибо, что остаетесь с нами. Всегда рады принимать вашу замечательную семью. До скорой встречи!

Екатерина 05.06.2018
Детская игровая комната!

Екатерина 23.03.2018
Добрый день, рады, что смогли Вас заинтересовать. Наличие свободных мест уточняйте по указанному выше номеру. А за детскую кроватку вы ничего не доплачиваете, эта услуга входит в стоимость номера. Так же можем предоставить, для удобства, стульчик для кормления Вашего чада.