Скадовськ
Скадовськ
Скадовськ - відпочинок на Чорному Морі!

Приватний готель Русалочка / Відгуки відпочиваючих

Калинина Елена Ивановна, Даня и Артур 24.12.2012
Отдыхаем в этом отеле 3 года подряд. Сами мы из Мурманска, но на Украине бываем 2раза в год, зимой в столице у родственников, а летом в Крыму. А 3 года назад с подругой за компанию поехала в Скадовск, хотя долго сомневалась^ городок малый-что там делать... ??? НО БУКВАЛЬНО В ПЕРВЫЕ ДНИ В НЕГО ВЛЮБИЛИСЬ!!! До чего уютное место! С Русалочкой нам повезло!!! Хозяева чудесные люди! Отель выбирали по интернету, и все что нам понравилось соответствовало описанию и фотографиям!!! Правда за эти 3 года что мы тут останавливались он изменился до не узнавания! Появились широкие балконы, на которых вечерами мы любили сидеть и смотреть как солнце погружается в воду! в номерах появились удобства!!! и что не мало важно в этом году появился wifi, и мы могли каждый вечер по скайпу общаться со своим папой!!!! ( учитывая то что мы были в дали от него 23 дня)!!!!
Сегодня пересматривали фотографии и вспомнили что совсем ничего не написали, хотя каждый день в отеле хотели оставить отзыв: -)
С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ!!!! ПУСТЬ НОВЫЙ ГОД ПРЕНЕСЕТ НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ, МНОГО ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ!!!! с благодарностью и уважением семья Калининых!
с нетерпением ждем лета!!!

anonimous 29.08.2012
Категорически не рекомендую. Хозяева, несмотря на возраст, невоспитанные люди, клиентам тыкают, на любую справедливую претензию реагируют скандалом. Не советую поселяться в номера на первом этаже, т. к. это на самом деле полуподвальный этаж. Кровати скрипучие, местами очень продавленные - каждая ночь как пытка. Двухместные кровати - обычные диваны-книжки, поверх которых положены прохудевшие ватные матрацы. Кроме этого, у владельцев Русалоньки к жильцам подвала отношение как к нищим, о чем они непременно говорят в глаза, если вы осмелитесь высказать негодование по поводу чего-либо.
Александр Иванович имеет достаточно наглости, чтобы повышать голос на женщин и детей.
Поэтому, если будете молчать и делать вид, что все устраивает, смалчивать, когда кричат на вашего ребенка, то этот отель для вас.
И еще - негативные отзывы об этом заведении здесь волшебным образом исчезают. Если у администрации ресурса есть причины подозревать меня в недобросовестной конкуренции, могу предоставить о себе исчерпывающую информацию.

Маша 12.08.2012
Лиля, я с тобой согласна на 100%! 2 недели назад вернулась с отеля "Русалочка". Сейчас на "бархатный сезон" сентябрь месяц, отправляю родителей в нагрузку с дочкой. Знаю что они отдохнут. Администрации отеля - ПРИВЕТ И НИЗКИЙ ПОКЛОН.

Олеся и компания 10.08.2012
Отдыхали с детьми в этом отеле. Впечатлений море. Всё очень понравилось. Лучше место вы не найдете, особенно понравился уютный дворик, в котором комфортно и детям и взрослым. В следующем году только сюда!!! Большое спасибо за гостеприимство Александру Ивановичу и Надежде Александровне.

Лиля 01.08.2012
Всем привет! На данный момент отдыхаю с семьей в отеле "Русалочка", уже две недели, через 3 дня домой, а так не хочется. Думала отзыв написать дома, но так как на всей территории отеля есть вай-фай, то решила почему это не сделать здесь. Хочу сказать всем кто собирается с семьями на отдых в город Скадовск, что лучшего места чем отель Русалочка - НЕТ. Проверенно моим горьким отдыхом прошлых лет. Достоинство отеля столько, что не хочется даже перечислять, так как в предыдущих отзывах их названо немало и можно очень долго еще заниматься добавлением. Отвечу двумя словами - ВСЁ СУПЕР! Приезжаете не пожалеете!!!

Александр 12.07.2012
Отдыхали с семьей в прошлом году в конце лета и уже забронировали места на конец августа. Все СУПЕРРРРР!!!! По ценовой политике и говорить нечего, чувствуешь себя королем, все очень дешево. Для ребенка идеальный пляж, не глубокое море (точнее залив) всегда теплое. Хозяева отличные, вежливые, приветливые отзывчивые.

Дмитрий 12.07.2012
Всем привет! Отдыхал с женой и ребенком уже в этом отельчике два раза, что удивляет и привлекает, что каждый год хозяева улучшают условия проживания и в целом обстановку на территории отеля, всегда зелено красиво и спокойно. Дай Бог им здоровья и сил продолжать свое дело. Всем семьям с детьми которые хотят отлично и не дорого отдохнуть на берегу моря советую!!!!!

Владимир Оля и сынуля 12.07.2012
Очень все понравилось!!!! Со всеми положительными отзывами полностью согласны. Хотим сказать еще раз огромное спасибо хозяевам, Александру Ивановичу и Надежде Александровне, что подсказали нам отличный отдых на яхте по заливу. Хочу заметить что цена за это удовольствие смешная: снять яхту на целый день с 09-00 до 18-00 стоит 100$!!!!!! Вы себе можете представить где за такие деньги вы можете такое себе позволить????? Можно объединяться семьями прямо в отеле, мы так и поступили договорились с ребятами которое тоже отдыхали в РУСАЛОЧКЕ и пополам по 50$ две семьи ( 7 человек) ШИКАРНО отдохнули, плавали в открытом море, ловили рапанов которых нам потом приготовили на острове. Короче это словами не передать!!!!! Всем советую и даже настоятельно рекомендую!!!!!

Дмитрий 12.07.2012
Всем привет! Отдыхал с женой и ребенком уже в этом отельчике два раза, что удивляет и привлекает, что каждый год хозяева улучшают условия проживания и в целом обстановку на территории отеля, всегда зелено красиво и спокойно. Дай Бог им здоровья и сил продолжать свое дело. Всем семьям с детьми которые хотят отлично и не дорого отдохнуть на берегу моря советую!!!!!

Oleg 12.07.2012
Отдыхаем в этом отеле уже 5 лет. Вот только вернулись. Приятно видеть то, как меняется отель в лучшую сторону. Хозяева стараются по максимуму обеспечить людям комфорт.

Валентина 25.06.2012
Отдыхали в этом году в "Русалочке". Нам очень понравилось. Хозяева-приятные, милые люди. До моря пару минут ходьбы, море теплое, мелкое, для ребенка-супер. Песка практически нет-ракушек очень много, пляж чистый. Во дворе отеля тоже всегда чисто, убрано, много зелени. В следующем году планируем вернуться: )

Анна 17.05.2012
Подскажите пожалуйста КТО БЫЛ, на пляже там песочек?
пляж чистый, море для ребёнка как??
моя почта annasay07@mail.ru

Администрация отел РУСАЛОЧКА! 04.05.2012
Уважаемые отдыхающие! Вопросы о наличии свободных номеров и их бронированию надаются по телефону: 0507208866, 05537-5-20-57. С уважением, Александр Иванович.

Ольга 11.04.2012
Здраствуйте, нашла в интернете ваш отель, подскажите сколько будет стоить номер с душем и туалетом в номере? И есть ли свободные номера с 9. 07. 12 семья из 2-х чел. и 2 года ребенку?

Алексей 09.04.2012
Скажите пожалуйста как забронировать номер на начало июня? (муж жена дети 3 и 8 лет). Пермская обл. Кулагин А. С.

Смирнов (Москва) 08.04.2012
Есть ли свободные места на 3 человека с 1. 06-25. 07????

Афанасьева Света, Мурманск 08.04.2012
Сколько стоит номер на 2 месяца???? Есть ли скидки????

Сергей 06.04.2012
В том году отдыхали у Вас с Тюмени, Антон Маляров с семьей. Передает привет и дал нам адрес. Хотим приехать с 4. 06 по 22. 06. Ответьте пожалуйста что с местами Ивашин С. П.

Николай 19.03.2012
Здравствуйте Александр Иванович, доброго Вам здоровья в новом 2012 году. Приедем с 22. 05-15. 06. Оставьте пожалуйста 3-х местный номер на третем этаже. Деньги высылаем. Состав прежний. С уважением семья Ермоловых (Питер).