Скадовськ
Скадовськ
Скадовськ - відпочинок на Чорному Морі!

Готель Анталія / Відгуки відпочиваючих

Анастасия 14.08.2019
Отдыхали в Анталии в июне 2019.
Замечательное место, особенно для семей с детьми. Номера, как на фото, чистые, уютные, комфортные. Милый дворик, беседка, столики, мангалы.
Для детей оборудована площадка. Очень приятная атмосфера. До моря идти минут 10. Рядом есть магазин и рынок.

Вячеслав и Галина 06.07.2019
Нам очень понравилось. Мы отдыхали 10 дней и всё время чувствовали себя как дома. Очень приятные и отзывчивые хозяева. Быт продуман оптимально и удобно. Наши дети отдыхали в Турции и их друзья, глядя на фото которые мы выслали им, оценили всё, как обстановку подобную, мини-отелям той страны. Большое спасибо Галине и её маме, Геннадию Ивановичу и Тимуру.

Надежда 04.07.2019
Отдыхали в "Анталии" впервые, остались очень довольны. Очень уютно, чисто и комфортно и в номере, и во дворе, особенно деткам. В номере есть все необходимое. Во дворе много места для игр, для взрослых есть большая беседка, несколько столиков со стульчиками, качели. До моря нужно пройти минут 10-12. Но зато очень спокойно, тихо.
Рекомендуем, особенно семьям с детьми.
Огромное спасибо владельцам отеля(особенно Галине и Геннадию Ивановичу), замечательные люди!

Вікторія 03.07.2019
Ми відпочивали двома родинами і нам все дуже сподобалося! Діти не хотіли їхати додому)) Відпочили дуже гарно. Готель чудовий! Господарі прекрасні люди, привітні та доброзичливі.

Ирина 28.06.2019
Отель очень понравился! Всё как на фото. В номере красиво и чисто, уборку делали регулярно. Отдыхали с удовольствием!

Мария 19.06.2019
Самый лучший вариант для современного комфортного отдыха, почти в Анталии побывали. Номера классные, таких не видела в Скадовске, мониторила все сайты еще с зимы. Мы с мужем и сынулей отдохнули отлично и хочется вернуться снова, что мы и сделаем! Двор тоже очень комфортный, современный и красивый. Отдыхали в июне 2019 и уже забронировали неделю в сентябре! Любим вас очень, Анталия жди нас))!

Дима и Марина 19.06.2019
Спасибо владельцам отеля за такой теплый приём! Отличная семья, добрые и позитивные люди! Чувствуется опыт и ориентация на клиента! Отель сделан с любовью и для людей! Отдых прошел под девизом "гость всегда прав") Очень приятно ощущать, что и в Скадовске есть качественный отдых. Спасибо "Анталия".

Ольга 19.06.2019
Отдыхали в «Анталии» в июне этого года. Все понравилось, и даже больше! Красивый двор, отличное расположение, приветливый персонал. Все необходимое есть! Чистота, везде и постоянно! Спасибо большое за наш приятный отдых, приедем ещё!

Ольга 22.05.2019
Спасибо большое за наш замечательный отдых! Мы отдыхали в отеле в августе 2018 года, мама и ребёнок. Нам очень понравилось всё - детская площадочка, беседка, дворик, очень хорошие номера. Еду заказывали в кафе с доставкой бесплатной в отель, отдохнула и от кухни! Очень рады знакомству и теперь будем отдыхать только в "Анталии"!

Катерина 16.05.2019
Нам очень понравился отдых в Анталии, всё было отлично! Спасибо!!!

Микола 29.04.2019
Дуже вдячні за незабутній відпочинок! Гарні враження та позитивні емоції! Готель "Анталія" ви класні, ми плануємо завітати до вас знову в червні. Всього Вам найкращого і процвітання!!!

Максим и Юля 16.04.2019
Мы долго выбирали где же нам остановится и выбрали отель "Анталия", чему очень рады! Мы шикарно отдохнули, выспались, загорели! Обстановка в отеле располагает к полному релаксу. Уютно и комфортно! Мы смотрели много отелей и "Анталия" оказался самым современным в плане номеров и цена нас приятно удивила! Не хотелось грохота дискотек и шумную набережную под окнами. А от отеля к морю всего минут 8. Спасибо за отдых! Интуиция меня не подвела! Мы вернёмся в этот отельчик снова.

Таня 13.04.2019
Відпочивали в липні 2018 року. Чоловік зробив мені несподіваний подарунок і замовив номери для відпочинку в готелі "Анталія", я того не знала! Дуже переживала що буде і як, але реальність перевершила всі мої сподівання! Дуже класні номери, все необхідне і навіть більше. Сподобався двір та те, що було спокійно и тихо. Кухня є, хоча ми не користувались. Вдало шо є місце де можна попрасувати речі. Сподобалось! Раджу всім і обов'язково завітаємо ще!!!

Таня 08.04.2019
Отдыхали в отеле "Анталия" г. Скадовск прошлым летом два раза. В июне и приехали еще и в начале сентября. У нас маленький ребенок 2 годика на то время было и нам в отеле было максимально комфортно! Спокойно, тихо, удобные номера, двор удачно спланирован - ребенок был на виду, мы с мужем могли выпить кофе в беседке, наблюдая за тем, как малыш играет в песочнице. В этом году нам уже будет 3 года и мы снова выбираем Анталию. Могу рекомендовать)) Отличный отель! Таня, Миша и Никитка