Скадовськ
Скадовськ
Скадовськ - відпочинок на Чорному Морі!

Парк-готель Мармарис / Відгуки відпочиваючих

Олег 17.09.2018
Приехали в этом году в Скадовск в первый раз. Долго выбирали отель, и остановили свой выбор на "Мармарис". Хочу сказать не пожалели.
Снимали люкс на 4 человека. Без преувеличения места хватило на всех. Для нас с женой большая кровать, для детворы большой двух местный диван. В номере все как на фото: кондиционер, плазма, холодильник. Убирали в номере каждый день. Но ненавязчиво. Девочки - горничные каждое утро интересовались, все ли у нас в порядке и нужно ли поменять полотенца, или постельное белье. Наш номер был с видом на бассейн. Очень приятно наблюдать, выходя рано утром на балкон, что работа кипит, даже когда гости отдыхают. Убираются дорожки, чистится бассейн, бар готовится к работе. Нас порадовал график приема пищи. Завтрак с 7:30 до 10:00, позволял моей жене и детям выспаться, ну а мне выпить чашечку утреннего кофе уже при подъеме))) Обед с 13:00 до 18:00 позволил уезжать на пляж, или на остров не переживая о том, что можно опоздать, и не пообедать. В общем не буду долго рассказывать. Нам понравилось все. Единственный минус - это расстояние к морю. Да, нужно идти 1 км., но хочу Вам сказать господа, что с стоимостью такси в 30 грн. это перестает быть проблемой. Да и в придачу не слышно шума гуляющей набережной до 3 часов ночи; )
Так что приезжайте в Мармарис и Вы не пожалеете о своем выборе!

Юрій 10.09.2018
Як завжди - фото одне, а реальність друга. До моря реальних 1400 метрів. Йти потрібно міськими вулицями, тіні по дорозі немає, але є автотранспорт, вихлопні гази та пилюка. Номер люкс крім віника нічого більше не бачив. Холодильник брудний, в туалеті маса волосся і т. д. Викликали повторно прибиральницю, яка знов прийшла тільки з віником, а пилососів у них немає. Хоч і два телевізори, але працює всього 4 канали. Світло взагалі жахливе, підходить тільки для інтиму. Москітних сіток на вікнах немає. Двері в номерах металеві китайські, номера на дверях - це паперові цінними на клею. Шумоізоляція відсутня. Кругом по будівлі висять провода під напругою. Територія - це прихорошена совдепія. Територія як і парковка не охороняється, номера авто не записуються, по території все розвалюється, сміття не прибирається до середини наступного дня, басейни пробираються рідко, а враховуючи, що знаходяться біля дороги, то постійно брудні, біля дитячого плитка вивалюється, що може призвести до травмування дітей. Кухня - більш менш. Меню та порції звичайні. Але обслуговування може бути кращим. То приборів недостатньо принесуть, то враження таке, що прийшли до офіціантки додому. І саме головне:якщо з вами щось трапиться, то ніхто з адміністрації відповідальності не понесе. На базі один тільки адміністратор, директор в Миколаєві ( за інформацією адміністратора), ніяких чеків, квитанцій щодо проживання не дають. Терміналу немає. Куточок споживача та будь- яка, передбачена законами інформація, відсутні. Попросили фінансові документи для повернення коштів профсоюзом- виявилось, що їх можуть оформити тільки в м. Кривий ріг та надіслати поштою. Вже 2 тижні чекаємо, навіть при неодноразових нагадувань.

Алла 14.08.2018
Были в "Мармарисе" с 04.08.18 по 08.08.18г. Отдых был прекрасным. Когда собирались ехать читала отзывы: были как положительные так и отрицательные. Хочу поделиться своими впечатлениями. Когда заказывала отель, мне все подробно рассказали и объяснили. Когда приехали, а это было в 8.00 утра (заселение в 14.00)номер который я заказывала был свободен и нас сразу же заселили. При отъезде нам розрешили сдать номер позже в 16.30(так как брони на него не было), хотя высиление до 12.00.
Территория действительно большая, но не очень ухоженная. Номер у нас был двох-комнатный. Мебель вся новая, двухспальная кровать, диван и диван малютка с ортопедическими матрацами. В комнате было чисто. Кондиционер работал и мы его включали когда нас не было в номере (за это с нас денег не брали), в каждой комнате был плазменный телевизор. Были неполадки в туалете-душе, сказали администратору и все сделали в момент(только спросили ждать нашего прихода или можно зайти самим). Ничего не украли. Персонал замечательный. Все что нужно выполняли сразу. Питание было вкусным. Мы ехали семьей 4 человека (2 взрослых и 2 детей)питание брали на 3 человека и обед мы не съедали, порции большие. Хорошо, что обед с 13.00 до 18.00. После завтрака в 10.00 обедать шли в 15.00-16.00 и больше есть не хотелось. За все дни нашего отдыха на море мы были 3 раза (2 раза не купались, а катались на катамаране, а третий раз купались). Море очень мелкое и было много медуз (дети туда заходить не хотели) поэтому мы купались в бассейне в отеле (их там 2 больших и 2 маленьких) чистые и ухоженные. Каждый день лично я видела как его чистят(с самого утра). Дети были очень довольны, с бассейна не могли вылезти. Море находится очень далеко (у меня младшему ребенку 4 года) и если идти пешком 30 минут до пляжа, так же и до разных развлечений (они находятся возле моря). Можно брать такси в этом году стоит 30 грн. в одну сторону.
На базе очень тихо и ночной музыки с города не слышно. Было очень много людей с грудными детьми (для них это большой плюс).
Есть некоторые недоработки по номеру. Например звукоизоляция очень плохая и все слышно, что делают соседи. В душе нет места для мыльных принадлежностей, они стоят на умывальнику и надо тянуться через туалет, чтобы достать.
Видела фотографии, где столовая-беседка стоит возле какой-то мусорки - это неправда. База действительно еще не достроина, но такого я не видела. Когда мы там находились ни каких строительных работ не проводилось. Наши окна выходили на атомойку и нам она не мешала. Окна закрыты (чтобы не залетали комары) и мало, что слышно.
Правильно сказал кто-то кто писал отзыв:"если не напрягать мозг себе и людям все прекрасно".
Домой ехать не хотелось.
Спасибо большое всем сотрудникам парк-отеля "Мармарис" в Скадовске за замечательных отдых.
Процветания Вам и успеха в дальнейшей работе. Чтобы все, что Вы запланировали сделать в этом отеле, чтобы нам отдыхающим было еще более комфортно, осуществилось.

Татьяна 08.08.2018
Добрый день. В данный момент отдыхаем в парк-отель "Мармарис" все очень нравится хорошо кормят 2 раза завтрак и обед как и сказанно. Номера хорошие комфортные бассейн и один и второй очень большой , чистый , вечером красиво светиться один из них купаться можно в любое время дня и ночи никто не запрещает. На территории хорошее кафе работает до 23.00. Приятный персонал , администратор. Не много далеко ходить до моря , если идти на центральный пляж , но кто любит пешие прогулки почему бы и нет. Было бы не плохо если бы была какая-то развозка к пляжу и обратно хотя бы утром и вечером пусть бы и за небольшие деньги как к примеру маршрутка по городу. Такси где-то гривен 30 в одну сторону но каждый день ненаездишься туда и обратно. Рядом есть 3 магазина и аптека. Вобщем место хорошее за свои деньги. Если будем ездить в Скадовск то сюда приедем ещё:) спасибо за хороший отдых .

Владимир 13.07.2018
Второй год ездим на отдых в отель «Мармарис». В прошлом году были недоработки по номерам. достраивали новый корпус. В этом году приехали и можем с уверенностью сказать, что очень многое изменилось. Отель который заслуживает высокой оценки. Очень комфортные новые номера, новые удобные кровати , белье чистое. В номере работающий, чистый холодильник, хороший телевизор. Чистая и ухоженная территория, Много зелени и тени. Но как рекомендация: сделать капельный полив, чтобы зелень была не тусклой. Удобные террасы. Хоть в отеле много деток, но они совершенно не мешали отдыху - для них отдельный бассейн и детская площадка. В этом году очень порадовали аниматоры, с различными играми и развлечениями. Дети были в восторге и приятно можно было отдохнуть родителям. И конечно же прекрасная кухня и обслуживание. На территории отеля есть специально отведенные места для курения, но люди сами не соблюдают иногда правила и курят на терассах. Особая благодарность владельцам и персоналу за особый подход к каждому клиенту и за все пожелания и помощь за время нашего отдыха.


Влад 02.07.2018
Пишу отзыв, находясь в отеле "right now")
Отдых может быть отличным при условии: размещение в корпусе возле бассейна, при отдыхе с ребенком брать полноценный трех- и более местный номер. Ибо с доп. местом откровенно тесноват, разве что на одну ночь)
Отличная кухня, приветливый администратор и сотрудники кафе много значат, проверено предыдущими визитами в отечественные курортные отели)
Чувствуется начало сезона, есть некоторые шероховатости но если не морочить голову себе и людям, то удовольствие от пребывания вполне досягаемо! Строительные работы, похоже, поставили на паузу.
О ценах - мысль о более 1000 за сутки внутренне напрягает сначала, но:
1. Классный завтрак и обед на двух взрослых (по ценам кафе это минимум 500 грн)
2. Взрослый и детский бассейн на территории
3. Детская площадка, батуты сэкономят еще грн 100 в день)
4. Ежедневная уборка в номере - оценивает каждый субъективно
5. Качество номера - без вышеперечисленного аналогичные предложения стартуют от 700. О платном кондиционере речь не шла.

О минусах - второй корпус явно попроще и еще не завершен, как и территория рядом с ним. Удивляют металлические двери в номера, хотя может это требования пожарников, не в курсе. Если собственник не решит оставить лестницу и вход "как есть", корпус приобретет другой вид. Думаю, на завершение все же уйдет не менее месяца. После этого для более бюджетного размещения вполне подойдет.
Шум от дороги и СТО - слышно, если слушать) В целом не напрягает.
Близость к морю - идти 15 мин, в центр - 25, такси в любую точку 30 грн, трансфера нет. Будьте реалистами, странно читать вообще как люди рассчитывают на прогулку по тенистой удочке в Скадовске в июле)))

В целом считаю, что отель вполне соответствует международным 3*, а для черноморской Украины вообще качественно новый уровень. Рекомендую!

Валерий 30.06.2018
Категорически НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Начитались здесь текстов от администрации отеля и приехали. "Отдыхали" если это можно назвать отдыхом, в этом "паркотеле"на день конституции. Идет стройка и ремонт. В корпусе один этаж сдается отдыхающим, а на двух остальных идет ремонт, со всеми вытекающими последствиями. Всё в пыли, хламе, строительном мусоре. Окна кухни выходят прямо на свалку-помойку. Ребенка страшно отпустить от себя и на минуту, боишься, что он тут же напорется на какой-нибудь гвоздь, или его пришибет какой-нибудь строительной деталью. Отель стоит прямо на оживленной трассе-въезде в город. Шум и пыль от трассы-составляющая часть "отдыха". Напротив отеля СТО, и два шиномонтажа у которых видимо бизнес идет хорошо, и потому грохот от пневмоотверток будит тебя ранним утром, и не дает уснуть поздним вечером. Из заявленных 2 бассейнов работал только один. Лаунж-бар на крыше, также-ложь. Из хорошего-на удивление порадовало питание , входящее в стоимость путевки, и персонал кафе. Еды было много, и достаточно разнообразно. Персонал ресторана-прекрасные ребята, отличный сервис, и отношение в их исполнении несколько сглаживали весь ужас от пребывания. прямо удивительно как они вообще там оказались, в этой клоаке. Такое впечатление, что у отеля один хозяин а у ресторана другой.

Тая 11.06.2018
Не могу забронировать номер. Обещали скинуть реквизит на обплату, а его так и нет.

Парк-отель Мармарис 22.05.2018
Виталий, новая фотосессия будет готова в первых числах июня. Заходите на наш сайт seahotels.com.ua, в первую очередь фото появятся там. В начале июля начинается "высокий сезон" , благодаря тому, что у нас увеличился номерной фонд, номера на эти даты ещё есть, но каждый день активно бронируются. Если хотите точно к нам попасть в эти даты позвоните, плз в наш отдел бронирования (095) 032-01-11, или(068) 015-10-10, мы с удовольствием забронируем для Вас номер.

Андрей 05.05.2018
Уважаемая Инна, наши телефоны +38 (095) 032-01-11+38 (068) 015-10-10 на любом номере есть вайбер. Фотосессия в обновленном отеле назначена на 15.05.2018.

Администрация "Мармарис" 05.05.2018
Спасибо Вам за выбор нашего отеля. Вайбер есть на любом из номеров. ))
В новом сезоне парк отель Мармарис порадует своих новых и постоянных гостей:
1. "Полупансион" - по многочисленным просьбам наших гостей мы внедряем систему при которой в стоимость номера включено питание- Завтрак(7.30-10.00)+ Обед 13-00-18.00" Для этого был проведен капитальный ремонт кухни , закуплено новейшее оборудование, проводится конкурсный отбор поваров. Еды будет много, все будут сыты и довольны )) На нашем сайте уже можно ознакомится с меню на сезон.
2. Трансфер к морю - свой автобус каждые 20 минут отправляющийся по маршруту "Мармарис-Пляж-Порт-Мармарис". 3. Новые бассейны для детей и взрослых в сезоне 2018! А в сезоне 2019 мы запускаем Аквапарк!!!
4. Ландшафтный дизайн - мы наконец-то привели в порядок нашу большую территорию ))
5. Отремонтированная детская площадка, батуты у бассейнов, и большой надувной батут по вечерам порадуют наших маленьких гостей.
6. Каждый день, с утра до вечера анимационные программы: квесты, игры, мастер-классы для ваших детей, детская дискотека, детский кинотеатр- мультик на ночь, и пр.
7. Внедрены новые стандарты сервиса - уборка номера по умолчанию каждый день! Он-лайн приложение для мгновенной связи гостей с администрацией.
Цель нашей компании- стать лидером индустрии гостеприимства в регионе, и предоставить нашим гостям наилучшие условия проживания, и качество сервиса превосходящее ожидания. В настоящее время комплекс активно развивается. Проведены необходимые работы для получения сертификата соответствия категории 3* по стандартам ДСТУ 4269. Надеемся , что же в этом сезоне, наш комплекс станет единственным сертифицированным средством размещения в регионе. Наши усилия на пути к совершенству, по достоинству оценены компанией "Таврийские игры". Став победителем конкурсного отбора, в сезоне 2018 Парк -отель " "Мармарис" стал генеральным партнером по размещению гостей, участников, и приглашенных звезд фестиваля "Черноморские игры" - самого масштабного, и самого престижного благотворительного детского фестиваля на территории Украины. Более 200 участников, гостей, и приглашенных звезд фестиваля будут проживать у нас в конце июля, во время проведения фестиваля. Мы всегда рады нашим постоянным, и новым гостям, а Ваши отзывы и комментарии помогают нам становится лучше.

Администрация Парк-отеля "Мармарис"