Всем доброе время суток!!! Мы с мужем и сыном ездили отдыхать в отель Квитка в сентябре, нам всё оооочень понравилось, и персонал, и отношение, ну и конечно же сам отель... Плохого про этот отель ничего не могу сказать только всё самое лучшее. В следуещем году опять собираемся ехать туда отдыхать. Большое спасибо за гостиприимчивость администратора и всего остального персонала.
Ответить Гостиница Квітка Скадовска / Отзывы отдыхающих
Добавить отзыв Юлия 08.10.2012
татьяна 11.08.2012
Гостиница хорошая . отдыхали дети -остались очень довольны . особенно отмечали доброжелательность персонала . возможно в сентябре поедем сами .
Ответить Валерий 11.07.2012
Все не так плохо вот только что мне не понравилось, так это Админестратор вообще не хороший человек ! ( Только что там хорошо это номера а так все кухня тоже классная !! АДМИН ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ ЧЕЛОВЕК Я БЫ ВАМ ПОСОВЕТОВАЛ ПОМЕНЯТЬ АДМИНА ЧТО БЫ НЕ ПОРТИТЬ ОТНОШЕНИЯ С КЛИЕНТАМИ !!!
Ответить Алла 17.06.2012
Отель действительно такой красивый и чистый как на картинке. Номера просторные, уютные.
Поставила бы все 10 баллов, но к сожалению минусы тоже есть:
- действительно очень далеко от моря (минут 30 ходьбы);
- плохо организованное питание (оно не то, что невкусное, а просто плохо организовано). На кухне трудится один единственный повар, который "зашивается" в сотне заказов. Рекомендовала бы нанять еще одного человека - помощника повару, тем самым облегчить его работу и ускорить процесс приготовления пищи.
Учитывая даже все минусы: чистота и комфорт отеля побеждает над ними, и я бы советовала тут отдохнуть.
Ответить Поставила бы все 10 баллов, но к сожалению минусы тоже есть:
- действительно очень далеко от моря (минут 30 ходьбы);
- плохо организованное питание (оно не то, что невкусное, а просто плохо организовано). На кухне трудится один единственный повар, который "зашивается" в сотне заказов. Рекомендовала бы нанять еще одного человека - помощника повару, тем самым облегчить его работу и ускорить процесс приготовления пищи.
Учитывая даже все минусы: чистота и комфорт отеля побеждает над ними, и я бы советовала тут отдохнуть.
Иван, Россия, Калуга 17.06.2012
Всем добрый день! Добавляю отелю еще один положительный отзыв! Бронировал номер заранее на определенную дату по предоплате, но задержался в дороге, опоздал на сутки. Думал, что деньги пропали, но... спасибо!!! управляющему персоналу - день заезда рассчитали по факту. Обслуживание на высшем уровне! Сервис не навязчивый, персонал доброжелательный, очень внимателен, повсюду идеально чисто! Территория отеля небольшая, но тем не менее ощущения тесноты отсутствует. На мой взгляд, из-за отсутствия больших территорий здесь абсолютно чисто и по домашнему уютно и комфортно! Забыли дома пляжный зонтик - отель любезно предоставил свой! Хотели остановиться на 2 дня и дальше на азов, но в результате остались на весь отпуск! Большое спасибо Ольге, Людмиле Ивановне! Респект повару - Елене! Все было по домашнему вкусно!!! В августе снова к вам
Ответить Гена и Анжела 05.06.2012
Нам очень понравилось отдыхать в отеле
"Квитка Скадовска" Прекрасное обслуживание,
вкусная еда, чистейший басейн, уютные и комфортные номера.
Одним словом отдых удался!
Ответить "Квитка Скадовска" Прекрасное обслуживание,
вкусная еда, чистейший басейн, уютные и комфортные номера.
Одним словом отдых удался!
Дмитрий.СКАДОВСК. БЮРО РАПАН 28.05.2012
ЭТА ГОСТИННИЦА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЦВЕТОК НАШЕГО ПРОВИНЦЕАЛЬНОГО СКАДОВСКА. ИДЕАЛЬНАЯ ЧИСТОТА. ЕВРОПЕЙСКИЙ СЕРВИС. МОРСКАЯ СВЕЖЕСТЬ И УЛЫБКИ ПЕРСОНАЛА. РЕКОМЕНДУЮ И СОВЕТУЮ ПОСЕТИТЬ ЭТОТ УЮТНЫЙ ОТЕЛЬ.
Ответить Олег и Тоня 12.03.2012
Мы каждое лето приезжаем отдыхать в этот отель. Нам очень нравиться уютная, всегда чистая и ухоженная территория, светлые и комфортные номера, приветливый персонал. Очень приятно отдыхать в таком местечке. Хочу поделиться своими впечатлениями на фотографиях...
Ответить Добавьте свой отзыв про Гостиница Квітка Скадовска





бесплатная горячая вода 0971721400 

