Скадовск - отдых на Черном Море!
Арабатка Железный Порт Лазурное Кинбурнская Коса Приморское (Большевик) Хорлы
Частный дом Сакура / Отзывы отдыхающих
Константин 28.08.2017
Отдыхали с женой и дочкой в августе 2017 года . Шикарнейше отдохнули! По домашнему чисто , тихо, и уютно . Прекрасные люди , хозяева этого милого дома. Спасибо вам большущее за отдых!
Ответить
Наталья 28.06.2017
Отдыхали в июне 2017. Ирина и Сергей спасибо Вам большое за отдых. Все как указано и показано на фотографиях. Условия отличные (и цена по Скадовску очень небольшая, остальные места за такие условия дороже, хотя метров кв. намного меньше). Хозяева гостеприимны и при этом абсолютно не мешают своим отдыхающим. Город очень чистый, улицы и пляжи приводят в порядок каждый день. Надеемся приехать к Вам еще не раз! Еще раз спасибо и до скорой встречи!
Ответить
Оксана, Олег Киев 20.04.2017
Отдыхали семьей в 2015 году. Остались очень довольны. Очень уютные номера, чистота, красота! Хозяева замечательные, впечетления самые приятные! К морю спокойным шагом- десять минут. Городок утопает в розах! В июне нет медуз, море теплое и мелкое, а для полного ощущения сказки- поездка на Джарылгач, только очень осторожно с солнцем-там открытое море и легко незаметно обгореть. На набережной полно развлечений, и для детей, и для взрослых. Желаем процветания "Сакуре" и ее хозяевам, Ирине и Сергею! Спасибо за чудесный отдых! Привет из Киева!
Ответить

Добавьте свой отзыв про Частный дом Сакура

Имя не может быть пустым



(Только если хотите получить уведомление на свой вопрос. Адреса почты на сайте не публикуются!)
Отзыв не может быть пустым


Загрузить
фотографию
  • Уважаемы посетители сайта, отзывы публикуются после премодерации (обычно по прошествии двух суток).
  • Большая просьба, воздерживаться от использования в отзывах БОЛЬШОГО КОЛИЧЕСТВА ЗАГЛАВНЫХ БУКВ.
  • Не стоит писать отзывы состоящие из 2-3 слов, гораздо более интереснее другим посетителям сайта узнать ваш опыт посещения данного пансионата(как позитивный, так и негативный).
  • Желательно удержаться от вопросов о наличии свободных номеров на какую-либо дату (у владельцев пансионата не всегда есть возможность вовремя вам ответить).
  • Запрещается использовать нецензурные выражения, оскорбление других пользователей по умственным, половым, расовым, возрастным и другим признакам.
  • Вопросы о цене задавайте напрямую администрации пансионатов (иногда хозяева пансионата не успевают уведомить администрацию сайта об изменении цен).
  • Заранее продумайте и сформулируйте еще раз то, что вы хотите сообщить другим посетителям или администрации пансионата.



Поиск
Поиск по названию
Добавить пансионат


Цены на отдых

Расстояние до моря
Дополнительно


Главная Карта Цены на отдых Транспорт Недвижимость Пансионаты Развлечения FAQ Контакты Работа на море