Елена 25.10.2011
Отдыхала я здесь. Вот что я Вам скажу: отдых просто невероятный. Пляж чистых, хотя море немножко грязновато, кормят очень вкусно, номера красивые, чистые. Тереторрия зелёная, ужоженая. Советую Вам ездить в такой прекрасный пансионат как "Лазурное" : ))
Замок!
Ответить Мария 09.09.2011
Мне очень понравилось отдыхать этим летом в пансионате. А из персонала - парень Илья очень хороший)))
Ответить Дина и Миша Вика Лиза 01.09.2011
отдохнули хорошо. были в августе, встретили хорошо, поселили в хорошый номер, все чистенько. кормят хорошо, но не разнообразно, но разве это главное. Пансионат прямо на побережье, море по колено, теплое, детей из воды не вытащить, а в номере тихо и хорошо, то что надо для отдыха с детьми. мы не пожалели, советуем!
Ответить Ирина 09.05.2011
Качество отдыха соответствует цене! Понятно, что за такие деньги супер условий не может быть. Из плюсов отдыха- рядом рынок, не надо далеко ходить на пляж, умеренные цены! Нам нравится! обязательно приедем этим летом!
Ответить