Детский отдых на Черном Море

Скадовск - отдых на Черном Море!


Поиск
Поиск по названию
Цены на отдых








Расстояние до моря





Дополнительно








 


Пансионат "Лазурное" / Отзывы отдыхающих
Добавить отзыв
Андрей 17.08.2013
Отдыхали в первой половине августа. В принципе пансионат неплохой, кормили сытно. Не понравился сок который дают в столовой, такое ощущение что его развели 1 к 3 с водой, лучше б чаю наливали, если у них на сок денег не хватает. До моря 1 минута. Море мелкое, медуз тьма, проплыть 2 метра, так чтобы не столкнутся с медузой не возможно, благо жалят не сильно - жжет минут 15
Ответить
Лина 12.08.2013
Отдыхали на базе отдыха "Лазурное", очень понравилось. В комнате чисто, новая и функциональная мебель. Душевая и туалет на 2 комнаты (убирают ежедневно), так что никакого дискомфорта небыло.Вся территория в зелени и цветах, что даёт возможность посидеть и насладиться морским воздухом. До моря всего 1 минунута хотьбы! В столовой кормят очень вкусно,меню разнообразное, большие порции так что каждый найдет что-нибудь для себя:) Отдельное спасибо за WI-FI!
Ответить
Ольга 09.08.2013
Отдыхала в июле 2012 года с сыном, очень понравилось! Цена супер! персонал супер! 13 августа 2013 года сновасюда!
Ответить
Юлия 05.08.2013
Всем привет из Днепропетровска! Отдыхали мы в этом году в Лазурном с 21.06 по 1.07.2 013 г. Почему отдыхали здесь, ответ прост - муж все свое детство отдыхал здесь и уверил меня, что лучше места мы не найдем( 2 года назад отдыхали в частном секторе- не понравилось, до моря далеко, туалет и душ на улице, ездили с собакой, хозяйка толком не разрешила ей бегать по двору( у нас еркшерский терьер), собака все море просидела в номере)- одним словом ужас. А на море ходили через Лазурное. Я тогда еще мужу говорила, что хочу отдохнуть здесь. Ну вот собрались мы ехать отдыхать- естественно перед поездкой почитала отзывы, мне все понравилось. Оплатитли путевки через банк ( очень удобно). Отдыхало нас 4 человека ( 2 взрослых и 2 детей- 8 лет и 1,5 годика). Очень переживала за питание, но оказалось зря. Кормят хорошо- вкусно, порции большие( мы брали 3 путевки) хватало всем, дают и фрукты и овощи. Дети ели с удовольствием. Номер хороший, уютный(3 кровати,3 тумбочки, 3 стула, зеркало, журнальный столик) все что необходимо. Номер чистый, душ и туалет тоже( убирали каждый день). В номере не жарко. До моря очень близко. Персонал приветливый, добрый( Ирочке огромный привет), директор тоже очень добрый ,каждый раз (3 раза на день) в столовой интересовался все ли нравиться, все ли хоршо, так что если вдруг что - то не так, то сразу все будет хорошо. Один минус - это комары. Мы остались довольны отдыхом. Обязательно еще приедем.
Ответить
Наташа 01.08.2013
В Пансионате Лазурном мне очень понравилось.Была в этом году с ребенком ей тоже очень понравилось.Здесь хорошее питание вкусное,пляж отличный, детские площадки,развлекательные мероприятия как для детей, так и для взрослых.На следующий год еду еще.Спасибо за все админестрации.
Ответить
Екатерина 31.07.2013
Отдыхали на базе отдыха в июле-августе 2013 года все очень понравилось. Жили во втором корпусе в номере "эконом" на двоих.В комнате есть все необходимое:хорошая мебель, чистое белье(меняли через каждые 7 дней), посуда, вешалки для одежды,тазик. Душевая и туалет на 2 комнаты (убирают ежедневно), горячая вода круглосуточно. Столовая:кормят очень вкусно, большие порции. Очень вкусная выпечка. Всятерритория в зелени и цветах - очень хороший фон для фото. До моря 1минута ходьбы. Персонал просто супер. Отдельное спасибо директору лазурное отдыха Анатолию Николаевичу зайти заботу и понимание.
Ответить
Дарья 31.07.2013
Отдыхаем в пансионате Лазурный в тичение 3 лет подряд.В этом году приехали еще на 40 дней.Нам все наравица.Мы приехали из Санкт-Петербурга Кмрилловы кор2 ком2 31.07.2013.
Ответить
Алина 22.07.2013
Отдыхать поехали с сестрой в этом году, брали деток(1 и 2 года). Отдыхом на море остались очень довольны!!!Но пансионат, конечно, оставляет желать лучшего.Брали номера по 190грн - 2 кровати, 2 тумбочки и журнальный столик, душ и туалет общий на два номера.Номера требуют ремонта!!!Питаться в пансионате не стали, на берегу много достойных заведений где можно покушать, хочу отметить кафе "Пицерия", готовят вкусно, по домашнему, и не дорого.Приятного всем отдыха!!!
Ответить
Гость 11.07.2013
Отдыхал в Скадовске в 2010 и в 2012 по пол лета с детьми. В 2012 именно в Лазурном.
Пансионат очень удачно расположен: территория выходит на пляж; примыкает к главной пляжной аллее - т.е. на право движуха, на лево спокойно; базар - ближайшее расстояние отн-но 1й линии(пешком 5-10 мин). Своя территория (может зайти любой желающий, но и не проходной двор) с большой детской площадкой (с необходимым минимумом: качель, карусель, горка). Столовка - голодными, отравленными не были (кстати, в нее ходят не только с Лазурного - конкурентна на побережье). Туалет, горячий душ (бойлер на блок), номер (матрасы пружинные, балкон) с 3х разовым питанием - за такой набор дешевле цену на море не находил (не только в Скадовске). Персонал без претензий.

Елена 09.04.2013 - в Лазурном лечебных процедур не делают, но через дорогу сан-рий Скадовск - главная "здравница". походу там отдельно можно заказывать, НО! лично для нас вышло так, что оздоравливающий эффект получался без всех этих лечебных процедур: солнце, воздух и вода все подлечили :) , а пан-нат "Лазурный" предоставил отличную возможность пользоваться этим продолжительное время, не отвлекаясь на быт - спасибо всем работникам!

П.С. Александра 17.02.2013, вам привет от жены, вы в своем сообщении говорили о моей дочке и подтверждаю климат в Скадовске дает ей 100% лечебный эффект.

детская площадка
Ответить
Елена 09.04.2013
можно ли в вашем пансионате купить только путевку на лечебные процедуры для ребенка без проживания, ходить только на процедуры. и какие процедуры есть у вас?
Ответить
Страницы:    1   2   

Добавьте свой отзыв про Пансионат "Лазурное"

Имя не может быть пустым



(Только если хотите получить уведомление на свой вопрос. Адреса почты на сайте не публикуются!)
Отзыв не может быть пустым


Загрузить
фотографию
  • Уважаемы посетители сайта, отзывы публикуются после премодерации (обычно по прошествии двух суток).
  • Большая просьба, воздерживаться от использования в отзывах БОЛЬШОГО КОЛИЧЕСТВА ЗАГЛАВНЫХ БУКВ.
  • Не стоит писать отзывы состоящие из 2-3 слов, гораздо более интереснее другим посетителям сайта узнать ваш опыт посещения данного пансионата(как позитивный, так и негативный).
  • Желательно удержаться от вопросов о наличии свободных номеров на какую-либо дату (у владельцев пансионата не всегда есть возможность вовремя вам ответить).
  • Запрещается использовать нецензурные выражения, оскорбление других пользователей по умственным, половым, расовым, возрастным и другим признакам.
  • Вопросы о цене задавайте напрямую администрации пансионатов (иногда хозяева пансионата не успевают уведомить администрацию сайта об изменении цен).
  • Заранее продумайте и сформулируйте еще раз то, что вы хотите сообщить другим посетителям или администрации пансионата.

дизайн - vipzona.com.ua