Скадовськ
Скадовськ
Скадовськ - відпочинок на Чорному Морі!

/ Відгуки відпочиваючих

Ольга 29.11.2017
Мне очень понравилось в Ирбисе. Персонал добрый внимательный трудяги. Немного подвела погода , пару дней, а в общем все класс!!!!! В следующем сезоне приедем только к Вам)))

Мирослав 17.09.2017
Доброй вечер, уважаемые сотрудники Ирбиса! Искренне благодарю за несколько лет периодического отдыха у вас, это было очень круто. В скором времени буду в Скадовске, надеюсь заеду в гости, думаю вы меня вспомните.. надеюсь точнее ; ) На связи Киев, Лукьяновка, ваш обезбашенный Мирослав. ; )

Анна 22.08.2017
Я много лет отдыхала в Ирбисе. , мне там очень нравилось, спокойно, чистенько, все как я люблю. Но в ЭТОМ ГОДУ, это КОШМАР!!! Номера грязные, территория не убрана. , персонал и охрану не найти, администратора нету, ключи оставлять некому, белье не меняется и уборка с выносом мусора не производится. Туристы пренадлежат сами себе. И за все эти прелести, подняли цены в два раза. Ожидала увидеть мой любимый и отзывчивый персонал Ирбиса, но наткнулась на новое начальство и новых людей ( Жаль что мой отдых в моем любимом пансионате был практически испорчен.

Наведите пожалуйста чистоту и создайте комфортные условия для пребывания в вашем доме отдыха !!!


Антонина 28.07.2017
Отдыхаем сейчас в пансионате "Ирбис"! Отличное питание, разнообразное меню, большие порции! Большое спасибо!

Алина 18.07.2017
Хочу сказать Огромное спасибо всему персоналу Ирбис за внимание и заботу, все очень понравилось, море, дельфинарий, рядом, чистота и тишина на базе, уютная кафешка, отменное питание в столовой, все просьбы наши учитывались и выполнялись, номер был отличный, я и дети остались очень довольны. На следующий год приедем только к Вам!!!!!!

Натали, Киев 05.07.2017
Передаем большой привет Татьяне Николаевне и всему персоналу ИРБИС. Благодарим за прекрасный отдых: за очень вкусную еду, чистые номера, замечательное настроение. Очень красивое, уютное место совместно с отзывчивым и внимательным персоналом пансионата создают необыкновенную атмосферу незабываемого отдыха.

Маша 02.07.2017
В июне отдыхали с ребёнком в пансионате Ирбис, всё понравилось, не далеко от моря, замечателья озеленённая территория, за питание отдельное спасибо, вкусно и большие порцыи, а так же внимательный коллектив, обьязательно приедем ещё к вам на отдых

Вероника 01.07.2017
Коллективом ездили на фестиваль и остановились в пансионате Ирбис, все понравилось, красивая территория, вкусная еда, не далеко от моря, внимательный колектив, чистые номера, отдыхом остались довольны, советуем и вам отдых в этом пансионате)

Олена 18.06.2017
Відпочивали в Ірбісі з 8-14 червня, хочу висловити велику подяку всьому персоналу пансіонату за приємний відпочинок, погодні умови хоч і не завжди задовольняли, але ми залишились задоволенні відпочинком. Окрему подяку виражаємо всім працівникам їдальні, за дуже різноманітні і великі страви. До зустрічі в кінці липня!!!!!!
P.S. в попередньому коментарії було вказано що дуже підняті ціни в цьому році, але ці кошти себе виправдовують.

светлана 18.06.2017
Одихала всьо понравилось за прозьбой риносили покривала телевизори тоэсть тут хоршо но эсть один мину тут далеко да моря но ничего

Мариночка 11.06.2017
Отдыхали в начале июня 2017, хочу выразить огромную благодарность всему персоналу "Ирбис", пансионат очень преобразился по сравнению с прошлым годом. Очень порадовало питание в столовой (порции огромные и очень вкусные), красивая и ухоженная территория, очень внимательный персонал, спасибо за организацию экскурсии на Джаралгач.
С удовольствием вернусь на отдых теперь только к вам!!!
С Уважение Марина г. Киев

Андрей 19.04.2017
Отдыхали семьей в июле 2016, отдых в целом понравился только потому, что мы слишком позитивны. В данном пансионате есть положительные моменты: встретили на машине, большая территория, уютно на первый взгляд, низкая стоимость проживания, приветливый персонал. Но и минусов много: уборка в номерах - её просто нет, постельное не менялось за неделю ни разу, протекающая душевая, белье с печатями ссср, как и пыльные подушки. Если говорить о питании, то завтраки - однообразные каши, ужин не очень удобно рано, в общем можно есть, но мы в основном не ели, есть масса приличных кафе, правда не совсем рядом. Не касаясь самого пансионата большое разочарование было на пляже - когда-то популярные Скадовские красоты буквально загажены, водоросли кругом на всех городских пляжах, мусора тоже перебор, просто плакать хочется, глядя на такое. Понравился только Джарылгач. Повторно в Скадовск не посетим и друзьям не советуем.

ольга 11.02.2017
Мы отдыхали в сентябре 2015. Мы были в пансионате одни. Нам это очень понравилось: все было для нас). Единственный минус это напор горячей воды оставлял желать лучшего. а в остальном все хорошо. Еда хоть и обычная "совдеповская", но полезная и подходит как взрослым, так и детям. До моря минут 10 хотьбы. До центра пешком далеко (минут 30) но на такси всего за 20грн и за 5 минут! Обязательно приедем еще.