Детский отдых на Черном Море

Скадовск - отдых на Черном Море!


Поиск
Поиск по названию
Цены на отдых








Расстояние до моря





Дополнительно








 

Добавить отзыв
Екатерина 08.07.2013
Добрый день Всем! Я хочу написать не против кого-то , как здесь пишут, а для людей, которые ищут место где отдохнуть семьей. Я, мой муж и наш сын отдыхали этим летом в Скадовске. Мы приезжаем сюда уже 3 года подряд, и раньше мы останавливались на частной жил.площади, где дешевле, но не комфортнее. В этом году мы решили отдохнуть с полным комфортом и выбрали гостиницу "Адмирал". Чесно скажу, не прогадали. Во-первых, очень близко к морю и как мы семьей называем к центру мира(где находятся все кафешки, развлекухи для детей и взрослых)))), во-вторых, что тоже не маловажно, очень близко к рынку, мы же приезжаем не только купаться и загорать, а еще и поесть фруктов. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ХОЗЯЕВАМ ГОСТИНИЦЫ ЗА ГОСТЕПРИИМСТВО!!! СПАСИБО ДЕВОЧКАМ ГОРНИЧНЫМ - В НОМЕРЕ ВСЕГДА ЧИСТОТА, ПОЛОТЕНЦА МЕНЯЛИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ПОСТЕЛЬ ЗА 2 НЕДЕЛИ НАМ ПОМЕНЯЛИ ТРИЖДЫ!!! СПАСИБО ДЕВОЧКАМ С КУХНИ, ВСЕГДА ВКУСНО, ВСЕГДА С УЛЫБКОЙ. НАМ ОЧЕНЬ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ. в СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ МЫ ДАЖЕ ДУМАТЬ НЕ БУДЕМ ПРИЕДЕМ ТОЛЬКО В "АДМИРАЛ!" p.s. а еще отдыхающие, советую попробовать кафе "У камина" на набережной.))))
Ответить
Администрация гостиничного комплекся "Адмирал" 24.02.2013
Убедительная просьба все вопросы задавать на эл. почту : [email protected]
Именно так ваши просьбы и вопросы дойдут до нас быстрее и мы сразу же Вам ответим. У нас нет возможности каждый день просматривать ВСЕ рекламные сайты. На Ваши просьбы и вопросы стараемся отвечать сразу как только увидим сообщение, за отзывами следим не столь регулярно!!! Благодарим за понимание!!!
Ответить
Администрация гостиничного комплекса "Адмирал" 24.02.2013
Здравствуйте Светлана! При гостинице работает кафе ресторанного типа. Отличное меню прекрасно подойдёт как взрослым так и детям и приятно удивит вас ценой и качеством!!! В среднем на человека стоимость обеда/ужина составляет около 50грн.
Ответить
Светлана 17.01.2013
Расскажите пожалуста где на территории адмирала можно питатся ? И скалько стоит обед и ужин?
Ответить

Добавьте свой отзыв про Гостиничный комплекс "Адмирал"

Имя не может быть пустым



(Только если хотите получить уведомление на свой вопрос. Адреса почты на сайте не публикуются!)
Отзыв не может быть пустым


Загрузить
фотографию
  • Уважаемы посетители сайта, отзывы публикуются после премодерации (обычно по прошествии двух суток).
  • Большая просьба, воздерживаться от использования в отзывах БОЛЬШОГО КОЛИЧЕСТВА ЗАГЛАВНЫХ БУКВ.
  • Не стоит писать отзывы состоящие из 2-3 слов, гораздо более интереснее другим посетителям сайта узнать ваш опыт посещения данного пансионата(как позитивный, так и негативный).
  • Желательно удержаться от вопросов о наличии свободных номеров на какую-либо дату (у владельцев пансионата не всегда есть возможность вовремя вам ответить).
  • Запрещается использовать нецензурные выражения, оскорбление других пользователей по умственным, половым, расовым, возрастным и другим признакам.
  • Вопросы о цене задавайте напрямую администрации пансионатов (иногда хозяева пансионата не успевают уведомить администрацию сайта об изменении цен).
  • Заранее продумайте и сформулируйте еще раз то, что вы хотите сообщить другим посетителям или администрации пансионата.

дизайн - vipzona.com.ua