Скадовськ
Скадовськ
Скадовськ - відпочинок на Чорному Морі!

Приватний готель Арго / Відгуки відпочиваючих

Наталья и Андрей 27.09.2012
Только приехали с Арго, отдыхали с детьми 4, 5 года и 8 мес., для меньшего дали кроватку.
Номера просторные, хозяева вежливые, чистенько, заходишь во двор-цветами пахнет.
В сентябре намного тише, меньше людей, дети спали несмотря на то что в 100м парк атракционов и дискотека Озон (пт, сб). - Мы выбрали комнату не в угловом корпусе, а поближе к набережной (отд. калитка на 3 номера).
Все понравилось.
Пляж близко, но мы ходили на пляж санатория "Скадовск"(5-7 мин)- там пить пиво, курить нельзя, песок лучше и шезлонги там намного доступнее.

Розалия 12.09.2012
Ну вот, наконец, и я добралась написать отзыв о нашем отдыхе. Отдыхали мы в Скадовске (я, моя подруга и трое моих девочек, младшим двойняшкам три годика) в июне-июле этого года. Про этот город узнала от своей подруги. Много полазила в инете, прочитала о всех лечебных свойствах этого побережья, затем стал вопрос, где остановиться. Вообщем, тот же самый интернет и помог решить этот вопрос. Голова кругом шла от всех отзывах о разных отелях, но собрав все ЗА и ПРОТИВ, остановились на АРГО. По дороге в этот отель очень переживала, что нас ожидает. Но, когда мы приехали, зашли в этот уютненький дворик и нас радужно встретила хозяйка Татьяна Петровна, мои переживания как рукой сняло)))! Номер оказался точь в точь как на сайте Арго! Так что никаких преувеличений там нет. Круглосуточно есть горячая вода, многие, наверное, знают об этой проблеме на побережье, а там ее нет))). Номер убирали два раза в неделю, при чем очень тщательно, постель меняли раз в неделю. Этого было вполне достаточно. Во дворе было очень много красивых цветов и я волновалась, как бы мои дети не потоптали и не порвали их. Но ни разу, я повторюсь, ни разу никто из хозяев никогда нам ничего не говорил. Спасибо отдельное тете Юле (дочь хозяев), которая бережно скотчем обматывала сломанные цветы))). Мои дети так ее полюбили, что по возвращении домой только и говорили про нее, про то, как она им котят показывала, только что родившихся, про то, как она им ногти красила, про чупа-чупсы…
Немного напишу о кухне, похоже этот вопрос очень многих волнует. Все самое необходимое там есть, никаких столпотворений, хотя она и кажется маленькой, там не возникало. Одного не могу понять, многие возмущаются по поводу этой кухни, но если она вам так нужна, почему бы вам не снять благоустроенную квартиру . Это частный ОТЕЛЬ. Вот и все. Я не ехала туда целыми днями стоять у плиты, там очень много кафешек со всевозможными комплексными обедами вполне приемлемыми ценами. Я, могу так еще писать и писать, но одно хочу сказать, с какими мыслями вы едите на море, с каким настроем, так и сложится ваш отпуск. Все, что мы ожидали, получили, даже более. Нас окружали только хорошие, позитивные люди! А Татьяне Петровне и ее семье отдельное спасибо! Терпения Вам с капризными гостями))))!

Татьяна 24.08.2012
Отдыхали в Арго с11. 08 по 22. 08. 2012. очень понравилось! Хотим поблагодарить хозяев за уютную атмосферу и отличные условия для отдыха! Обязательно приедем ещё!!!!!!

галина 06.08.2012
скажите пожалуйста, есть ли номер 3-х местный с 10 по 20 августа?

Света - многодета 04.07.2012
Это просто прелесть, а не гостиница!!!! Приехала в начале июня и отдыхали там месяц: я и трое моих деток, 5, 5 лет, 4 года, и 1 годик. Отдохнули просто чудно!!!! Во- первых, не везде встретишь таких вежливых, порядочных и рациональных хозяев; Во-вторых, приближенность к морю - оно просто рядом, да иногда слышна музыка, да иногда есть посторонние звуки, но , простите, это первая линия, дети, как и взрослые с нормальной психикой засыпают и ничего не слышат - это научно доказанный факт!!! (хочу добавить, что там нет взрываний, бомб и других резких, грмомких звуков); В третьих- кухня, ой сколько я начиталась тут всякого про эту бедненькую кухню... Милые дамочки-домогасподарочки!!! Усердно готовить надо дома, а на море надо отдыхать!!!! Напомню, отдыхала с тремя детками, и НЕ ИМЕЛА, НИ малейших преград в готовке пищи!!!! Да это не огромная кухня с пятью плитами и кучей всякой всячины, !! НО!! , согласитесь - дай нашему человеку волю - он "засрёт всё" - почему никто не пишет, что плиту моют хозяева, что для готовки есть все необходимые принадлежности (а я, то в прошлом году отдыхала с пятью плитами, но без кастрюль и сковородок... в этом году всё притащила, а могла и не брать!!! )Ещё читала. что-то про номера... Грязно??? Простите, но чисто не там где убирают - а там где мусорят!!! Не надо быть свиньями - и всё будет чудесно. Мне наоборот казалось, что слишком часто хотят у меня поубирать и постель поменять... даже отказывалась... Милые отдыхающие, мы слишком требовательные стали, хотя так и не перестаём хотеть назад в СССР... это абсурд!!!
ВЫВОД: тот , кто едет отдохнуть - обязательно отдохнёт и будет доволен, а те, которые едут придираться, искать подвох и перекладывать свой "головняк" на чужие плечи и вкладывать ложную информацию в чужие уши - ОСТАВАЙТЕСЬ ДОМА, МОРЕ ВАМ НЕ ПОМОЖЕТ!!!!
ИТОГО:
Мы чудесно отдохнули, все дети отлично оздоровились, загорели, накупались -отменно выглядим - ЧЕГО И ВАМ ЖЕЛАЕМ!!!!
Отдельная благодарность всему хозяйскому составу!!!! Мы уже пакуем чемоданы сново к ВАМ!!!!

Администрация. 03.06.2012
На август еще есть свободные номера, но бронировать нужно по телефонам, указанным на нашей странице

Админ. Арго 03.06.2012
Уважаемые посетители нашей странички, мы решили разместить фотографию нашей летней кухни. Смотрите и принимайте решение: если кто-то хочет провести свой отпуск на комфортабельной кухне, то это не к нам. Еще раз напоминаем, что у нас заключен договор с кафе "Арго" по организации комплексного питания для наших отдыхающих. С Уважением, администрация отеля.

Екатерина 31.05.2012
Есть свободные номера на август?

Светлана 29.05.2012
... многим отказывают в поселении с детьми до трёх лет... бред... да многие даже площадки для детей делают, чтобы цветочки не примяли, фонарики не снесли, изначально Скадовск-курорт для детворы. А более-менее нормальные условия для приготовления того же легкого завтрака должны БЫТЬ! А не эта двухкомфорная плитка находящаяся на улице под навесиком... хозяйская кухня вообще антисанитария. Для некоторых будет шоком что людям иногда и кушать надо и спать и на рынок ходить за фруктами и овощами для деток. Считаю что разные мнения имеют место быть, может кому и сгодятся)

Кобач Алевтина 22.05.2012
Хочу поддержать "Гостью", и на это есть причины! Как видите, я не скрываю своего имени. Отдыхали в Арго дважды, первый раз действительно Татьяна Петровна обеспечила прекраснейший отдых, мы были с маленьким ребенком, нам никаких замечаний никто не делал, кухня была в нашем распоряжении, все было отлично. А во второй раз мы немного разочаровались, из-за чего теперь ездим в другой пансионат. Второй раз было так, как расписала "Гостья", увы. Без кухни мы обойтись не могли, т. к. нужно было готовить ребенку специальную еду, а по телефону нам обещали все условия на кухне, но пришлось изрядно побегать за хозяевами, чтобы обеспечить себе эти условия. Если вечером кто-то из соседей хочет посидеть на террасе, то их разговор прекрасно слышно во все номера. Похоже не на отель, а на пионерский лагерь. При этом все остальные плюсы подтверждаю - чисто, красиво, уютно, удобно! Татьяна Петровна - умничка!

Алёна 20.03.2012
Мы отдыхали летом 2011 года, при чём потом туда же на пару дней и родственники приехали в другой номер. Мы довольны! Мы вместе с Арго открыли для себя Скадовск, а дочка до сих пор вспоминает тётю Таню и деток ))))

Irina Koch 19.03.2012
Полностью согласна с Администрацией отеля!
От себя скажу одно: как ты к людям, так и они к тебе. Не раз была сведетелем отдыха вот таких "ГОСТЕЙ" которые то и делали что весь отдых крутили носом, и то не так, и то не эдак, за такие небольшие деньги хотят пятизвёздочный люкс и чтоб за ними как за баринами ухаживали, и при всем таком хамском поведении "гостей" хозяева ведут себя очень сдержано и вежливо!!!! Это вам не Мальдивы, не Сейшилы и не Карибские острова!!! Это УКРАИНА-СКАДОВСК! Люди как могут стараються создать хорошие условия для отдыха и я считаю что Отелю АРГО это удалось. 6 лет подряд приезжаю с зарубежа на отдых и все 6 лет довольна!!!
Спасибо!

Архипова Анна Москва 13.03.2012
Прочитала последний отзыв и крайне удивилась. Я с ребенком езжу в Арго 3 года. Интересно, это какие-же хозяева Вам в кастрюли заглядывали??? По поводу духоты и сыростив номерах-полное вранье. В каждом номере кондиционер. Хозяев не слышно и не видно. Они появляются только тогда, когда они Вам нужны. И вот что удивительно , как только праведный отзыв, то с именем и фамилией, как гадость какая-то то от "Гостя". Приезжайте в "АРГО" не пожалеете. А в этом году там просто классный коллектив отдыхающих собирается. " Гости" могут не беспокоится. Сидите дома!!!

Дудкина Наталья. 12.03.2012
Два года отдыхали в Арго, в это лето опять туда едем. Татьяна Петровна и Николай Сергеевич очень хорошие люди, никогда в кастрюли не заглядывали и не в чем нас не ограничивали. Что же вы не назвались дама? Противно пол года молчала, созрела.

Администрация 07.03.2012
Уважаемые отдыхающие! Мы внимательно следим за вашими отзывами, стараемся учитывать ваши пожелания и принимать меры к устранению тех недостатков, на которые вы указываете. Однако хотим ответить на пару последних отзывов. По поводу сырости в номерах: климат на побережье влажный, а мы находимся в первом ряду от моря, поэтому может в номерах быть повышенная влажность воздуха, но никак не сырость. Все номера оборудованы кондиционерами, и если в номере душно, то всегда есть возможность отдыхать комфортно, охладив комнату. Также в номерах установлены стеклопакеты, которые создают дополнительную шумоизоляцию.
Изначально кухня в отеле вообще не предусматривалась, так как у нас заключено соглашение с кафе» Арго» на обслуживание наших отдыхающих. Но, идя навстречу пожеланиям, мы оборудовали небольшое место , для приготовления легкого завтрак а и детского питания. А на набережной, где мы находимся, сосредоточена вся сеть предприятий общепита на любой вкус и по разным ценам ( не обязательно кафе «Арго») , где можно вкусно поесть и хорошо отдохнуть.
Ежегодно перед началом сезона мы стараемся благоустроить и озеленить территорию нашего отеля как можно лучше. Чтобы наши посетители могли с удовольствием отдохнуть в окружении цветов и зеленой травы на протяжении всего лета. Естественно, мы просим отдыхающих (а иногда вынуждены делать замечания) не оставлять без присмотра маленьких детей, чтобы они не ломали ночные фонарики и не рвали цветы, ведь после их отъезда приедут другие люди, которым мы должны обеспечить такие же условия для отдыха. Многие частные отели в Скадовске отказывают в поселении семьям с детьми до 3-х лет, мы же принимаем на отдых всех желающих.
Хотим поблагодарить всех за отзывы. Ждем желающих отдохнуть у нас этим летом.

гостья 04.03.2012
напишу отзыв для тех, кто планирует ехать в Арго... мы там были в прошлом году, теперь нашли новый вариант, объясню почему: очень-очень громко, по ночам душно и открывали окошко хотя бы в туалете, но оттуда врывались звуки из дискотеки Шторм, всё слышно, каждое слово...
как бы есть плюс, что присутствует маленькая кухонька, но поверьте, чтоб там приготовить нужно проснуться раньше всех, а когда ты готовишь ужин, то хозяева чуть ли в кастрюли не заглядывают и даже могут спросить-что же за событие такое, что ужин аж в трёх кастрюлях готовится? ))))
до моря, правда, очень близко, это очень удобно.
номера на первом этаже действительно сыроваты и темноваты.
но приличная тер-ия, столики, где собирались играть дети.
правда, надо всё время смотреть, чтоб ваш ребёнок ничего не примял или не повредил фонарики...
короче, весь отдых было чувство, что отдыхаем по соц. программе бесплатно и очень обязаны хозяевам, что приютили...

Логвиновский 02.03.2012
Очень шокировал коментарий светланы.
Ну да, мы же на отпуск зачем приезжаем? ! Чтоб на рынке затариться и куховарить все дни напролет. Село!! А музыка, так простите меня, вы на курорт приехали, гробовая тишина на кладбище и места там много!! Прямо не угодиш, то море далеко, то рынок далеко, то песка мало, то медуз много. с такими придирками сидите дома в ванне!