Скадовск - отдых на Черном Море!
Арабатка Железный Порт Лазурное Кинбурнская Коса Приморское (Большевик) Хорлы
Парк-отель Мармарис / Отзывы отдыхающих
Добавить отзыв
Реальний 07.08.2017
Читаю пАпєредніків і дивуюся, ну как буд-то ви їдете в resort у якого 10* і самі з монарших сімей і вас обслуговуює домашня прислуга Відпочивали недавно у цьому парку-готелі :-) сім’єю. Прочитали страшилок з попередніх відгуків, в т. ч. минулорічні, все ж таки вирішили спробувати (саме морську воду приписали знающіЄ лєкарі і т. д. ) а так як квартірний вопрос – не наш варіант таки набравши повні легені вохдуха ми ризикнули і пАвЄлісь на те, що номер буде нулячий )))) …і о , Боги, ми вже у Скадовську на самісійнькій Джарилгацькій 7. Запаркувалися самовільно, так як не було швейцара, який би біг сломя голову нас стрічати ))), замість його, як на галєрах працювали під палящім сонцем строітєлі з голим торсом (не гладіатори, але аби їм зручно) стоянку тіпа заливали…Ідем дальше, людей щось не видко, добре, значить буде менше шуму... ось нарісовалася адміністратор : ми їй налічку, вона нам ключ від апартаментов... і ми сщасливі обладатєлі на чимало ночей номеру з запахом нових мебльов і кучою вопросов чому то і сьо не так і т. п.
А зараз скажу так, що прАходят мІмо:
- Любітєлі «нуяжеплачу! » (готель нулячий, недодЄлкі устраняютца по большой просьбі на стопітсотий раз і по-ходу) ;
- Трансферу до пляжу немає ))) за єтім тре пхатися в той Мармарис, що аж у самісінькій Турції
- Той хто хоче вірити, як написано на ФБ та і як підтверджував пацанчик у слухавку «К морю по прямой тенистой дороге прогулочным шагом 10-15 минут (900м)» єто мабуть напряму через дороги-хати-городи. Бо від воріт готелю до стоянки перед пляжем 1400 м. (наміряли завдяки своєму залізному конику і то не до центрального мурашиного пляжу) якщо пішкадралом з пляжу сунутися то «тенистую дорогу» надо поіскать дньом і с огньом, а якщо мєдленнооооо і увєренннноооо то десь 25-30 хв. Ну зранку до пляжу можна буде припхатися і 15 хв. Но єто не печАлька, т. як теренкури зараз показані усім без ісключенія )))
- Хто думає, що виспиться під час відпустки))) …ідітє в ін. готель. Власники жостко і умишленно зекономили на звукоізоляції. В номері чути будильник сусідській, сусідській храп, спуск води в уборній чужій, але на енну ніч перебування, від того, що рефлекси беруть своє, впадаєш у летаргічний сон і вже не чуєш нічогісінько. Може і на краще, бо не усігда воно надо чути звуки людськіх утєх )) Про СТО навпроти і автомОйку інші сказали.
- Парочкам, яким вуха ріже дЄтскій плач тоже не сюда… малишні валом, по-єтому на отбой як у лагЄрах піонєрских расчитуйте об 22 чи 23, бо вже сворачивають бар і музон, і випивон))))
- Якщо думаєте, що номер буде прибиратися щоденно і вдруг у вас вознікне баження залишити на полочці One Dollar для прибиральниці… то то не тута ))) бо будете самі мєтатца в поІсках самої бАгіні чистоти, через пару днів возобновите поіск інвентаря, щоб самим приобщиться до общества чистоплотних, а ще через пару днєй заб’єте на всьо єто безобразіє і будите переключать мозгі на інші вопроси (не справляється 3 прибиральниці з 44 шт. номерним фондом-для мене це загадка чого так) та і ладно… главне з привезти певну стєпєнь загара «Уральській угольок» )))
- Поціновувачі Ласкового мая, Каральової, Алєгрової і ім. же подобних, а также Михайлова чи Винника, чи на оборот… то вам тоже не сюда, а на пляж там є якийсь гендель кАлізєй чи то як, бо тута на терасі звучить інша класна і неізвестна такій кагорті меломанів музичка…
Список можна продолжать безконечно, але нема потреби в єтом ))) Зрештою ціна терпима, за новйо можна і заплатити. Люди ж працюють, стараютца зробити наш відпочинок комфортним, а раз власник вирішив ведь он «Жираф большой - ему видней! », що тре запускати готель з недодєлками, то краще йому про це десь чи кудись написати. А хіба вам би було приємно щось робити, коли всі кругом норовЯт вас тикнути носом у якусь проблЄмку? Чи показать своє превосходство і т. д. і т. п. такова се ля ві національного готельного обслуговування. А между прочІм, готують у них bellissimo, так що не надо перти з собою мультиварок, а краще сходіть посмакуйте блюдами з претензіями на ресторанні, ви ж у дома собі не будете красіво викладати страву на тарєльку, та прикрашати всякіми фіґлями-миглями. Ми увєренні, що з кожним днем там стає краще, що довезли холодильники в номери, що будуть роздавати пульти від кондиціонера всім номерам, а не за 50 грн. /доба це така мабуть така брєдова фішка готелю чи що, що прибили в усі номери дзеркала, що прибирається частіше, що вчасно змінюється білизна… в цілому, можна відпочивати і варто відвідати та надати шанс працівникам отримувати задоволення від своєї роботи. Бить дабру !! )))))
чайка
дороги Скадовська
медуза
Ответить
Кухня 03.08.2017
Окрім негативу, якого чимало у відгуках, просто хочеться залишити тут пару позитивних світлин. Шкода, що власники запускають готель з недоробками, коли закінчиться ремонт-благоустрій прийдеться робити все з початку. Мабуть тут буде постійне будівництво. Але ціна помірна і меню теж норм., смачне, бо було з чим порівняти у місцевому "общепите" )))
десерт
запіканка
вівсянка на молоці
меню-ціни
Ответить
Администрация парк-отеля "Мармарис" 06.08.2017
Огромное спасибо за теплые слова в наш адрес. Нам искренне жаль, что работы по усовершенствованию нашего комплекса приходится выполнять во время сезона. Мы понимаем, что это приносит определенные неудобства нашим гостям. Между тем, мы изо всех сил стараемся компенсировать эти неудобства нашим радушием и гостеприимством. Парк отель "Мармарис" каждый день становится лучше, и мы уверены, что в следующем сезоне сможем удивить наших друзей -постоянных гостей, и качеством сервиса, и гостеприимством, и идеальной территорией. Спасибо за фото, и время потраченное на создание этого чудесного отзыва! Всегда ждём в гости, всегда рады! Искренне Ваш парк-отель "Мармарис"
Ответить
Владимир 01.08.2017
Я всегда отдыхаю заграницей. Но захотелось поддержать , отечественный отдых, Одним словом - это было первый и последний раз. Зачем начинать дело, если не знаешь как его завершить. Этот парк-пансионат ислепили истого что в 80года неразвалилось. Кругом грязь, дешовка. Басейн не хлорируют, грязный. Кухня -сплошная антисанитария. В окна идет запах сыгарет , курящих соседей.
Ответить
Alexa 01.08.2017
Добрый день, отдыхали с 23.08 по 31.08 ориентировались по официальному сайту Мармариса, на сайте фото самых лучших ракурсов, но по приезду все были в шоке, недореконструкция сбила с толку, но решили брать только позитив.
Скажу так, идея хорошая, бассейн конпенсирует мелкое море, идти да долговато, но это полезно протрусить жопами. Если конечно детки постарше. Мы ездили либо на детский пляж , либо отдыхали у бассейна, персонал подобран отличный , обслуживали официанты Олечка и Дима, очень хорошие ребята, кухня действителльно дороговата, но есть альтернативы. Дочка влюбилась в блины с курочкой, я кушала плов, пасты и блины, тоже довольна. На кухне был конфликт, когда вместо ошейка принесли , чтото не ясное, поднялся вопрос с администрацией, денежку вернули и извинились. Мангальщик Владимир сам лично извенился.
Дети были счастливы и это главное.
Да, много мусора, стройка в стиле Сталкера, платный кондишн. Все это чепуха.
Друзья , я верю в Вашу идею и в то , что вы все доведете до ума. И после полной реконструкции мы приедем.
Спасибо, я отдохнула мыслями , загорела и с хорошим насироем еду домой
Ответить
mila 30.07.2017
Только вчера приехала из отдыха. Если мы знали про этот пансионат раньше, мы бы не поехали. Двор весь в муссоре, как строительный так и бытовой. На второй этаж и выше лучше не смотреть. В номере натяжные потолки. уборка номеров происходит после обращения к администраторше. ЗА кондиционер нужно платить в день 50 грн. Кафе имеет завышеные цены. Вещи нигде нельзя нормально сушить. просили у администраторши натянуть веревку - отослана на рынок за веревкой. Територию убирают только в начале. Есть места куда хочешь еще приехать, это не про это место...
Ответить
НЕ РЕКОМЕНДУЮ 28.07.2017
Отдых в данной "гостинице" оставил желать лучшего. Присоединяюсь ко всем негативным комментариям. В номерах нет элементарных вещей для удобства. В ванной нет крючков для полотенца, купили в АТБ сами. Прожив 5 дней, нам принесли стакан для зубных щёток. Полотенце для рук или оно для ног (слова администратора и горничной рознятся) одно. Попросили дополнительное полотенце для ребёнка, на что администратор откровенно и бестактно ответила "если Вы его украдёте, где я его буду искать". Одеяло посили 3 дня. Не принесли. Поймав горничную с одеялами забрали, ибо дни были очень холодные. Правило "отеля" - "уборка и замена постелей раз в 5 дней". Т. е если вы принесли на ногах с пляжа песок его никто не уберёт. А с постелями вообще отдельный разговор. В столовой гостиницы (иначе назвать не могу, т. к. Заглянув на кухню понял что там полная антисанитария) ребёнок отравился. Он вырвал все на постель. Нам Ее поменяли но на утро ПРАЧКА нам начала рассказывать что "это" не отстирывается. Управляющий сказал что МЫ ИСПОРТИЛИ ИМУЩЕСТВО. А горничная заявила "ВЫ ДОЛЖНЫ ЗАСТИРЫВАТЬ ПОСТЕЛЬ". Через пару дней дней ребёнок (2х летний)перевернул стакан с кефиром в кровать. Попросили заменить утром. Управляющий сказал что поменяют. Ждали до 9 вечера, естественно никто ничего не поменял, администратору дозвониться невозможно. На баре ребята ей дозвонились. Цитирую "Вам 2 дня назад меняли, сейчас постелей НЕТ и сегодня НЕ БУДЕТ". Мы закатили скандал, через 3 минуты постель нашлась и уже была в номере. Горничная посредине рабочего дня сидела с гостями на террасе, а убирать времени нет, не успевает. Гости которые новые заезжали ждали пока высохнет пол, и это не единичный случай.
Ещё много чего можно рассказать, что уже писали люди:
-шумоизоляция - лёжа на кровати слышно как в соседнем номере люди справляют в туалете нужду
-качество ремонта - плинтусов нет, потолок может рухнуть в любой момент
-уют: шкаф это одна полка и труба с 6ю вешалкам для 3х взрослых человек. Розетки куда включить фомагатор от комаров( а их мега много) нет. То что в гостиницах должно быть (фен, шампунь, мыло, стаканы или чашки) нет.
Отпуск был испорчен. Читая мой комментарий можно задуматься почему не уехали? Отвечаю. Нам говорили что в Скадовске полезное море для детей больных дыхательными путями (а мой ребёнок болеет), ради него решили остаться. Готовили вкусно, а уют пытались наладить сами, с этим можно смириться. Так как заплатили много денег, а их естественно никто не вернёт. А когда ребёнок отравился, и я случайно попал в сарай (оказалось это кухня), наш отпуск подошёл к концу. И спустя 2 дня мы уехали

P.S.
Если не хотите испортить себе отпуск и отравиться ищите любую другую гостиницу. В Мармарис ничего хорошего вас не ждёт
Ответить
Алексей 26.07.2017
Были о отели отдыхали 8 дней на 4 день в 8 утра позвонили на рецепцию попросили поменять постельное полотенце и сделать уборку пришли с моря в 18:00 ничего не было сделано
Ответ администрации
1: у нас очередь на уборку
2: нет чистого комплекта белья
3 горничная побоялась зайти в номер без постояльца
4: уже горничная сообщила что приходила 3 раза постучала ответа небыло она побоялась зайти думая что мы отдыхаем ( вопросов к горничной Светлане нет вообще ) все вопросы к администрации гостиницы
Когда звонили утром мы сообщили что нас не будет целый день нужено ли оставить ключ или нет чтобы смогла горничная зайти нам сказали что ключи у горничной есть все до Вашего прихода будет сделано
Адиминистарация гостиницы озвучила четыре версии своей халатности по отношению к гостю

Это вот такой негативный отзыв на фоне абсолютно идеальной чистоты очень дружелюбного коллектива
Надеюсь администрация прислушается к гостям а чтобы не было проблем с клиентами и горничными чтобы можно было сделать уборку и небоясь за личные вещи клиента администрации гостиницы нужно в каждом номере разместить маленький сейф и тогда горничная не будет бояться зайти в номер клиента и не быть обвинённой в воровстве

Все идеально в гостиницы рекомендую всем отдыхать в этом месте
Ответить
307 24.07.2017
Спокійно погоджуюємося з попердніми відгуками тут і на ін. сайтах (про звукоізоляцію, про прибирання номерів, про паління на території тераси, про шум від СТО+мийки, про ляп з кондиціонером за 50,00 (бувають дні коли він й не вмикається, навіщо платити-НОНСЕНС), готують смачно, але довго, потрібно чекати, але після невдалих пошуків альтернатиних кафешок поверталися в Мармарис, смачніше не надибали) Але є питання до власника готелю, який має робити постійні фінансові вливання))) (про дзеркала, про полички у санвузлі, про невеликий тазік в якому тре купальники полоскати (ціна питання 30-50,00грн. ), про тремпеля у шафу мабуть, холодильники і т. д. і т. п. у курсі ): хотілося б на ВАШОМУ досвіді побачити як Ви сушитимете на терасі на перилах з іржею (фото додається) тонесенькі білесенькі стрінги? Білизну потрібно на вузлик завязувати, щоб не злетіла? Зрозуміло, що рушники там ще втримаються, а от нам було б соромно від подиху вітру побачити свою білизну у "курящого" сусіда на носі, що сидить за столиком на терасі. Ви не спілкуєтеся з гостями, і одне діло читати відгуки, а інше вислуховувати їх стаціонарно, тому подумайте про своїх підлеглих і працюйте над усуненням недоліків разом, а також виділіть кошти на навісні толкові сушарки. Чесне слово тераса обвішана шмотками перетворює готель у звичайнісіньку турбазу. Та складіть прибиральницям графік за яким вони повинні прибирати номери, а не патякати дурниці, бо реально самим хотілося їм графік принести. А ще купіть профпральну машинку, побутової 5кг Іndesit (здається) на таку к-сть номерів не вистачає, та сушарка має бути, вологість повітря не дозволяє вчасно висушити постіль яка у Вас чомусь по 1 к-ту. Ми витратили кошти, а отримали ниць послуг. А по закінченню сезону мають бути бонуси для певних працівників, не всі вони мають вислуховувати зауваження про відсутність певного матерівального забезпечення, це не їх профіль ))) Хай щастить!
Ответить
Сергей 23.07.2017
Очень плохо. Приехали с семьёй 16.07.17, забронировали на 10 дней, но уехали раньше. До моря и центра города очень далеко. Я простудился, попросил выдать одеяло- отказали, сказали что одеял нет.
За забором территории проходит оживленная трасса и шиномонтажная мастерская. Едите ли вы, купаетесь в бассейне- вам весь день будет сопутствовать звук пневмоотверток, проезжающих машин и выхлопные газы.
WiFi работает с длительными перебоями. На просьбу как-то то решить ситуацию, администратор улыбнулась и сказала: нечего в номере сидеть, идите в летнее кафе, там интернет есть.
Общей кухни нет, это неудобно. Цены на еду в кафе высокие, а порции очень скромные. Но деваться некуда, поблизости столовых нет.
По территории бегают собаки и выпрашивают кусочек, когда вы что- то едите.
За 8 дней моего прибывания в номере ни разу не убрали.
Все время себя убеждал, что большим плюсом отеля является бассейн. Но вчера нырнул, а вынырнул со сборным клубком волос отдыхающих на своей голове.
Не выдержал, пошел к администратору с претензиями. Попросил вернуть деньги за оставшиеся два дня, мне отказали.
Отвратительно.
Категорически не рекомендую!
Ответить
Яна 19.07.2017
Добрый день. Подскажите стоимость питания, или примерные цены на комплексное меню. А так же что входит в стоимость проживания, читала что есть транспорт до моря.. так ли это? Стоянка платная?
Ответить
Страницы:    <12>

Добавьте свой отзыв про Парк-отель Мармарис

Имя не может быть пустым(Только если хотите получить уведомление на свой вопрос. Адреса почты на сайте не публикуются!)
Отзыв не может быть пустым


Загрузить
фотографию
  • Уважаемы посетители сайта, отзывы публикуются после премодерации (обычно по прошествии двух суток).
  • Большая просьба, воздерживаться от использования в отзывах БОЛЬШОГО КОЛИЧЕСТВА ЗАГЛАВНЫХ БУКВ.
  • Не стоит писать отзывы состоящие из 2-3 слов, гораздо более интереснее другим посетителям сайта узнать ваш опыт посещения данного пансионата(как позитивный, так и негативный).
  • Желательно удержаться от вопросов о наличии свободных номеров на какую-либо дату (у владельцев пансионата не всегда есть возможность вовремя вам ответить).
  • Запрещается использовать нецензурные выражения, оскорбление других пользователей по умственным, половым, расовым, возрастным и другим признакам.
  • Вопросы о цене задавайте напрямую администрации пансионатов (иногда хозяева пансионата не успевают уведомить администрацию сайта об изменении цен).
  • Заранее продумайте и сформулируйте еще раз то, что вы хотите сообщить другим посетителям или администрации пансионата.Поиск
Поиск по названию
Добавить пансионат


Цены на отдых

Расстояние до моря
Дополнительно


Главная Карта Цены на отдых Транспорт Недвижимость Пансионаты Развлечения FAQ Контакты Работа на море
copyright © 2004-2018 Анна Холодова
Все права на сайт защищены. Использование материалов только с разрешения владельца