Скадовськ
Скадовськ
Скадовськ - відпочинок на Чорному Морі!

Приватне домоволодіння Тиха гавань / Відгуки відпочиваючих

Таня 19.08.2017
Нам очень понравилась. Номера, кухня чистые и удобные. Есть площадка для детей. Отличное место. Спасибо за гостеприимство!!!

Алевтина 03.08.2017
Мы отдыхаем в "Тихом гавани" лет 5 наверное подряд. Нам очень нравиться всё чудесно, комфортно отзывчивые и доброе хозяева. Территория красивая, ухоженная, огромная и чистая. Есть стоянка для автомобиля и детская площадка. Всем рекомендую не пожалеете. Здоровья и процветания хозяевам! Нам у Вас очень очень и очень нравиться. Спасибо что Вы есть!!!!!!

Сергей Минск 21.07.2017
Отдых просто супер! Спасибо хозяевам. Все класс. Привет из Белоруссии.

Елена 07.07.2017
Отдыхаем сейчас. Очень довольны! Оксана и Сергей очень приятные и добоые люди, которые создали это уютное местечко для отдыхающих. Условия замнчательные. Договаривались за две недели, с бронью никаких проблем. Все фото соответствуют действительности. Спасибо Вам огромное за теплый пртем! В следующем году только к Вам!!!

Марина Сергей и Мишутка 06.07.2017
Ездили с 1 по 7 июля, был конфликт с транспортом, а хозяева были спасением для нашего отдыха, условия отличные, комфортные, даже во время сильного ливня было хорошо и уютно, кухонька чистая и рядышком, дворик с разными фигурами и красивыми цветами, малышу очень понравилась детская площадка)) с качелей, ребенок на территории в безопасности)) всегда хозяева помогут и подскажут)) очень рады что из всего побережья выбрали именно ВАС))) процветания этому маленькому уютному местечку))

Екатерина и Никита 30.06.2017
В том году отдыхала очень все понравилось уютно как дома. В этом году бы приехала только с двумя детками не очень удобна. Хозяева приветливый отзывчивые.

Даша 25.06.2017
Огромное спасибо хозяевам за прекрасный отдых и радушие. Всем приветы от нас.





Сергей 25.06.2017
Большое спасибо гостеприимным хозяевам за отдых и проведенное время в Тихой гавани, нам все понравилось, название адекватно месту проживания , все нам понравилось. На следующий год обязательно к вам приедем. Всем приветы !

Виктория 24.06.2017
Хотели бы выразить хозяевам огромную благодарность, за отличное гостеприимство! Вы просто супер! Нам у вас очень понравилось, ждите в следующем году снова)))Привет с Запорожья !

Наталя 26.05.2017
Відпочивали в Тихой гавани. Відпочинком дуже задоволені. Оксана дуже привітна і хороша господиня.
Тереторія щодня прибирається і всюди чисто та акуратно. Навколо все озеленено і красиво, є велике подвір"я з майданчиком, де граються дітки і поруч парковка для автомобілів. Все дуже гарно і чудово. Дякуємо Оксаны і Сергію за гостинність і розуміння)))Чекайте нас і в цьому році !