Скадовськ
Скадовськ
Скадовськ - відпочинок на Чорному Морі!

Приватне домоволодіння Iris / Відгуки відпочиваючих

Олеся 03.12.2017
Антонина Никитишна, прошу прощения, что пришлось Вас беспокоить в такой способ, через сайт. Вот таким способом и даю обратную связь. Деньги от Вас получила, чему очень рада. Спасибо большое за Вашу порядочность. Я догадывалась, что Вы у детей и потому не имели возможности выйти на связь. Деньги я получила как только Ваш представитель связалась со мной. Она мне объяснила что Вы у детей и мой вопрос будет немедленно решен, как впрочем и вышло. Еще раз спасибо и извините. Всех благ Вам.

Олеся 22.11.2017
Здравствуйте, Антонина Никитишна.
Мы отдыхали У Вас в конце августа с восьмилетней дочкой.
Сложилась ситуация, что 18 ноября я ошибочно Вам перечислила деньги в сумме 900 грн. Плательщик Маслюковская Олеся.
Пытаюсь 5 дней дозвониться на три номера указанных в этом объявлении, но все не то. Ни один номер неактивный или не отвечает. Стационарный вызов вроде идет, вроде и трубку снимают, но все не то. Очень Вас прошу - свяжитесь со мной.
096 703 85 83
Очень надеюсь на благоприятный исход решения моего вопроса. Спасибо.

Олеся 31.07.2017
Люди не вірте тому що тут пишуть. Це зовсім інще. Ці картинки з іншх сайтів. Номер люкс написали а в ітозі це конюшня. Ні тумбочкі для одягу ні телевізора ні кондіціонера. Телевізор є але він не процює ми дуже разочаровані. Не рекомендую вам звязуватися з цими людьми. Все що написано на сайті це все брехня!!!

Тетяна та Катеріна Василівна 26.07.2017
Вже не першій рік видпочіваємо в Скадовську и завжди обіраємо садибу пані Антоніни. Просторі охайні номери та кухня, можна готувати самому, можна також замовляти домашню їжу. Малечі є де бавитись є гойдалки та пісочниця. Вражає і ландшафний дизайн оселі та і море поряд. Пріємна і привитність господині, дякуємо за пріємний відпочінок, та за те, що приймаєте.

Валентина 13.07.2017
Хочу написать отзыв для тех, кто ищет спокойный, тихий отдых для семей с детьми и не только. Мы отдыхали у Антонины Никитичны в июле. Очень понравилось. Удобное расположение, до моря просто 5 минут, рынок где можно купить свежие продукты, фрукты и овощи вообще под боком. Красивый большой двор где хватает места всем, и детям, и взрослым. Возможно место для парковки автомобиля, если вы на машине. Для тех кто хочет готовить самостоятельно, на кухне вы найдете все для этого необходимое. Номера чистые, просторные, удобные. Доброжелательная и приятная во всех отношениях хозяйка. В Скадовске были впервые. Отдых понравился, в городке довольно много местечек где можно посидеть и отдохнуть вечерком. Для детей тоже куча развлечении. Море мелкое, по этой причине всегда теплое. Есть прокат катамаранов, лодок, батутов и всяких морских развлечений. Отдельная песня- это выезд на остров Джарылгач. Если вы там не были, то вы не были в Скадовске) В общем РЕКОМЕНДУЮ! Спасибо за хорошие воспоминания и приятный отпуск.

Юлия 05.07.2017
Что говорить? Смотрите! )

Вика 08.06.2017
В этом году решили поехать на море в мае. Отдохнули просто прекрасно. И загорели и покупались. Иногда погода нас огорчала, но эти мелочи. Отлично проводили время во дворе. Для детей есть 3 зоны для игр: качели , песочница, домик. Есть где погонять даже на самокатах. Кстати наш двухлетка здесь и научился кататься на самокате . В номерах чистота и уют. Есть парковка для машин. Вся территория в зелени и цветах. Здесь действительно отдыхаешь!!! Тысяча благодарностей доброй и заботливой Антонина Никитична!!!

Татьяна 03.03.2017
Тонечка, спасибо, что ответили, отдых у вас теперь стал ежегодной радостью, спасибо, что принимаете.  
Созвонимся. Деткам и вам здоровья.
Спасибо. Таня.